Четверг, 28.03.2024, 19:05


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Ноябрь » 23 » "БРЯНЩИНА - ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ!"
12:32
"БРЯНЩИНА - ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ!"

С 20 ноября 2021 года по 20 декабря 2021 года на территории  Новозыбковского  городского округа пройдет  Брянский областной  антинаркотический месячник «Брянщина – жизнь без наркотиков!
Основные цели месячника — привлечение внимания населения к проблемам наркомании, формирование негативного отношения к потреблению наркотиков, профилактика правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.
В мероприятиях, приуроченных к месячнику, будут задействованы правоохранительные органы,  городская администрация, Отдел образования и Отдел культуры, спорта и молодёжной политики городской администрации, а также общественные организации.
"
В ходе акции планируется проведение оперативно-розыскных мероприятий по выявлению каналов поступления наркотических средств и психотропных веществ на территорию региона и их сбыта, оперативно-профилактических мероприятий, а также проверки водителей на употребление наркотических средств.
Большое внимание будет уделено профилактическим мероприятиям, направленным на формирование у молодежи позитивного отношения к здоровому образу жизни и разъяснение негативных, в том числе правовых, последствий немедикаментозного потребления наркотических средств.
Участники акции рассчитывают на неравнодушное отношение к проблеме наркомании со стороны жителей области и города.
В период проведения месячника будут работать телефоны доверия: МО МВД России «Новозыбковский» - 3-43-86; прокуратуры Брянской области - 72-89-55; УМВД по Брянской области - 72-22-33. Информацию также можно направить через интернет-приемные силовых ведомств. Каждое поступившее сообщение будет проверено правоохранительными органами в целях оперативного пресечения нарушений закона и привлечения виновных лиц к ответственности.

Категория: Соцполитика | Просмотров: 552 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024