Четверг, 28.03.2024, 16:21


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2015 » Декабрь » 16 » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "ДОБРО БЕЗ ГРАНИЦ"
16:51
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "ДОБРО БЕЗ ГРАНИЦ"
«Добро без границ». Под таким девизом стартовала ежегодная областная благотворительная акция на территории города, которая проводится с 10 декабря 2015 года по 15 января 2016 года.
Акция направлена на оказание благотворительной помощи несовершеннолетним, находящимся в социальных приютах, социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних, воспитанникам ФКУ «Брянская воспитательная колония управления Федеральной службы исполнения наказания по Брянской области», в том числе подросткам, находящимся в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Брянской области, а также несовершеннолетним, проживающим в семьях, находящихся в социально опасном положении.
Организатором данной акции является комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, которая призвала руководителей органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних г.Новозыбкова к участию 10 декабря на очередном заседании.
Первыми откликнулись сотрудники центра занятости для оказания благотворительной помощи детям, находящимся в приюте.
КДН и ЗП г.Новозыбкова призывает всех руководителей предприятий, организаций и учреждений, а также жителей города принять участие в оказании необходимой помощи и поддержки нашим детям.
По возникшим вопросам обращаться в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав по тел. 5-49-68, каб. 204- администрации города.
Просмотров: 1474 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024