Пятница, 19.04.2024, 03:01


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2017 » Октябрь » 11 » АВТОРСКИЙ ВЕЧЕР НАТАЛЬИ ИВАНОВОЙ "СТРУНЫ МОЕЙ ДУШИ"
12:44
АВТОРСКИЙ ВЕЧЕР НАТАЛЬИ ИВАНОВОЙ "СТРУНЫ МОЕЙ ДУШИ"

Авторский вечер Натальи Ивановой, исполнительницы песен и романсов прошел 8 октября в зале искусств Центральной библиотеки.

Наталья Евгеньевна частый гость на библиотечных мероприятиях и новозыбковская публика её знает и любит - зал искусств был заполнен поклонниками её творчества. Талантливую исполнительницу представила директор Центральной библиотеки города Злынки Дегтярева Наталья Александровна. Весь вечер Наталья Иванова пела песни под гитару на казахском, венгерском, русском языках, на стихи известных авторов и поэтов, знакомых с ней, чьи стихи пришлись ей по душе.

Яркая, обаятельная, улыбчивая исполнительница делилась со зрителями интересными историями из своей жизни. Например, участием в международной архео-этнологической экспедиции на верблюдах Алтай – Дунай. Наталья Евгеньевна поет в церковном хоре при Свято – Покровской церкви в г. Злынке. Участники хора поздравили ее с авторским вечером и исполнили несколько духовных песнопений. Иванова играет одну из ролей в спектакле «Русский крест», поставленном по одноименной поэме Николая Мельникова. Самодеятельный актерский коллектив под руководством режиссера постановки, сестры автора поэмы Валентины Шароновой побывал уже во многих городах нашей области.

Директор МБУК НГЦБС Артамонова Светлана Васильевна выразила искреннюю благодарность Ивановой Наталье Евгеньевне за чудное исполнение песен и романсов, преподнесла подарок и пожелала творческих успехов и здоровья на долгие годы. Поэты, певцы, члены творческих объединений и простые зрители поздравили и поблагодарили Наталью Евгеньевну за доставленную радость, дарили цветы и свои бурные аплодисменты на протяжении всего вечера.

Просмотров: 1125 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024