Пятница, 19.04.2024, 12:43


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Антинаркотический месячник.
09:46
Антинаркотический месячник.

      Важную роль в вопросе  профилактики преступлений и правонарушений среди детей и подростов  играет пропаганда здорового образа жизни.

   ЗОЖ  -  одно из стратегических направлений  системы воспитательной работы с молодежью. Для приобщая детей к полезному досугу используются различные формы и методы воздействия.

    Так, в рамках 3 областного антинаркотического месячника на базе спортивного зала ГБПОУ НППК  состоялось  спортивно-игрового мероприятие «Эстафета здоровья»,  основной целью которого стала  популяризация  здорового образа жизни,  формирование у  подростков, состоящих на различных видах учета устойчивого интереса к занятиям ФК и спорта.

     25 участников школьных команд соревновались  в ловкости и быстроте, учились взаимовыручке и преодолению, участвуя в спортивных играх, организаторами которых стали: ВСК "Патриот", отдели учреждения образования, комиссия по делам несовершеннолетних,  отдел культуры, спорта и молодежной политики.

    Все участники "эстафеты здоровья"  были награждены сладкими призами, но лучшей наградой стало  настроение и удовольствие от активного отдыха.

    В ближайшей перспективе ребят ждет муниципальный этап спартакиады с участием несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете, который традиционно проводится в период осенних каникул.

Просмотров: 915 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024