Суббота, 20.04.2024, 01:01


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Апрель » 8 » АКЦИЯ «Vесна! Победа! Будущее! ЖиZнь!» В СТАРЫХ БОБОВИЧАХ
10:54
АКЦИЯ «Vесна! Победа! Будущее! ЖиZнь!» В СТАРЫХ БОБОВИЧАХ

С 7 апреля в Брянской области стартовал областной патриотический фестиваль «Vесна! Победа! Будущее! ЖиZнь!». Он будет проходить по 9 мая и объединит все учреждения культуры, образования Брянской области – от сельского клуба и школы, до государственных театров, музеев, выставочных залов региона, чтобы каждый житель Брянщины почувствовал себя участником масштабного общественного течения в поддержку Президента Владимира  Путина и защитников славянских народов. 
 Открытию фестиваля был посвящен концерт Старобобовичского СДК. Яркие  танцевальные номера в исполнении  коллектива «Радуга»- символизировали начало весны, пробуждение природы, зарождение новой жизни.
""Патриотические песни о России и единстве,  в исполнении солистов Г.Черниковой, Л.Ханаевой, Е. Корнеевой, коллектива «Бабье лето» и П.Яковитова, А. Черникова и группы «Трудный возраст» - подпевали все  зрители в зале. До глубины души тронул присутствующих монолог в исполнении О. Яковитовой. Бурными  овациями зал поддерживал юного участника концерта Т. Гремякина.
Много прекрасных песен прозвучало из уст участников. Концерт  прошел на одном дыхании и подарил зрителям море положительных эмоций.

 

Категория: Культура | Просмотров: 418 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024