Пятница, 29.03.2024, 18:13


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2014 » Март » 20 » АКЦИЯ ПО УБОРКЕ МУСОРА
16:22
АКЦИЯ ПО УБОРКЕ МУСОРА
18 марта студенты первого курса филиала БГУ приняли участие в акции по уборке территории лыжной трассы в районе маслозавода. Студенческая инициатива была поддержана Новозыбковским городским местным отделением ВПП «Единая Россия» и администрацией города. Ребята были обеспечены необходимым инвентарём, МКП «Благоустройство» предоставило технику для вывоза собранного мусора.
Следует отметить, что несанкционированные свалки мусора возникают не только на окраинах города и в лесных массивах, но и на территории многоэтажной жилой застройки. Напоминаем, что виновные в нарушении правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка в городе привлекаются к административной ответственности. Штрафные санкции за нарушение ст.15 Закона Брянской области №88-З «Об административных правонарушениях на территории Брянской области» составляют для граждан - от 1 тыс. до 2 тыс. рублей, должностных лиц - от 10 тыс. до 20 тыс.рублей, юридических лиц – от 100 тыс. до 150 тыс. рублей.
Необходимо помнить, что чисто не там, где убирают, а там – где не мусорят. Чистота и благоустройство Новозыбкова зависят от каждого жителя города!

Просмотров: 1139 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024