Пятница, 26.04.2024, 18:33


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Июль » 9 » АФИША. ХОТИТЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ? - ПРИХОДИТЕ В ИГРОТЕКУ
14:10
АФИША. ХОТИТЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ? - ПРИХОДИТЕ В ИГРОТЕКУ

Клуб «Игротека в библиотеке» при Центральной библиотеке имени князя Н.Д.Долгорукова приглашает всех нескучно провести досуг. 10 июля с 14-00 до 17-30 пройдет встреча среди любителей настольных игр. Если же вы новичок – мы вам завидуем! Потому что настолки – это логика, стратегия, развитие математических навыков, скорости реакции, пространственного мышления, обогащение словарного запаса. В них можно играть всей семьёй, с друзьями и даже с совершенно незнакомыми людьми. Наукой доказано, что игры улучшают самочувствие: пропадает усталость, улучшается работа мозга и память в целом, расслабляются мышцы. Один из главных «побочных эффектов» настольных игр – это смех, а смех ускоряет выработку эндорфинов, тех самых элементов, которые приносят человеку ощущение радости и счастья. Хотите быть счастливыми?  – Приходите к нам!!!""
В этот раз на «повестке» минимум пять игр:
«Робинзон Крузо». Игрокам предстоит совместными усилиями исследовать остров, добыть пропитание, обустроить лагерь, противостоять хищникам и погодным условиям.
«Маленький мир». Как следует из названия – мир здесь тесен. И вам придется дипломатично (и не очень) доказать, что ваш народ претендует на большее, чем сосед, пространство.
«Кольт Экспресс». Драки, стрельба, погони, коварство и обман – всё это для того, чтобы завладеть сокровищем. Готовы обокрасть соседа? Тогда эта игра для вас
«Картографы». Вы не умеете рисовать и не готовы к взаимодействию? Тогда эта умиротворяющая игра именно для вас. Изучайте окрестности, внимательно слушайте королеву и ваше княжество будет процветать.
«Цитадели». Постройте самый богатый средневековый квартал и не дайте победить другим

 

 

 

Категория: Культура | Просмотров: 487 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024