Четверг, 28.03.2024, 21:00


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Уважаемые работники пищевой промышленности и ветераны отрасли!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днём работников пищевой промышленности!

Присущие вам профессионализм, опыт и трудолюбие обеспечивают конкурентоспособность производимой и предоставляемой покупателю продукции.

Убеждены, сочетание передовых технологий и лучших традиций будут способствовать дальнейшему развитию ваших производств.

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, счастья, благополучия и успехов в реализации намеченных планов.

 

Глава города, председатель Совета народных депутатов А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин

 

Просмотров: 931 | Добавил: Акуленко | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)

«Молодой предприниматель России» - одно из ключевых ежегодных мероприятий программы «Ты - предприниматель». Это проект федерального масштаба, инициированный с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде.
Конкурс организуется с целью содействия развитию молодежного предпринимательства. Задачи конкурса заключаются в выявлении активных и талантливых молодых предпринимателей, выявлении и тиражировании успешных практик молодежного предпринимательства.
Конкурс разбит на несколько этапов: региональный и всероссийский, что позволит выявить успешных молодых предпринимателей, как на региональном, так и на федеральном уровнях.
В этом году в состав жюри Конкурса войдут исключительно успешные предприниматели Брянской области, которые дадут экспертную оценку каждому проекту.
Как можно принять участие в Конкурсе?
1. Ознакомиться с
Положением о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России - 2017".
2.
Заполнить заявку  ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 926 | Добавил: Александр | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днём работников дорожного хозяйства!

Своим каждодневным трудом вы обеспечиваете чёткую и бесперебойную работу всех отраслей экономики и социальной сферы, создаёте комфортные условия для передвижения водителей, пассажиров и пешеходов.

Благодарим вас за профессионализм и ответственность, за вклад в формирование современного облика города, сохранение и поддержание в рабочем состоянии автодорог.

Желаем здоровья, успехов, стабильности и дальнейших трудовых свершений.

 

Глава города, председатель Совета народных депутатов  А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова   А.Ю.Чебыкин

Просмотров: 898 | Добавил: Акуленко | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)

10 октября на базе МБОУ «Гимназия» состоялся городской этап областного конкурса – многоборья командиров ДЮП «Во славу Отечества» среди обучающихся образовательных организаций, посвященный памяти С.Б. Маркушевича.

В конкурсе-многоборья приняли участие командиры ДЮП гимназии, школ №1, №3; №4, №6, №9.

Программа конкурса-многоборья включала прохождение 4 станций: «Строевая подготовка», Конкурс «Знай свое оружие», «Ведение огня из пневматической винтовки», «Физическая подготовка».

По итогам конкурса места разделились следующим образом:

Станция «Строевая подготовка»:

I место – командир взвода МБОУ «Гимназия», руководитель: Масаров Александр Иванович;

II место - командир взвода МБОУ «СОШ №4», руководитель: Подошва Сергей Николаевич;

III место - командир взвода МБОУ «СОШ №3», руководитель: ... Читать дальше »

Просмотров: 1063 | Добавил: Акуленко | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)

6 октября состоялось заседание городского межведомственного консилиума по сопровождению семей и несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в КДН и ЗП.

В работе консилиума приняли участие инспектора по охране прав детства дошкольных образовательных организаций, социальные педагоги школ и профессиональных учебных заведений, а также представители служб системы профилактики.

Был проведен анализ результативности деятельности органов и учреждений системы профилактики при проведении индивидуальной профилактической работы с семьями и детьми, находящимися в социально опасном положении за первое полугодие текущего года. Высказаны замечания по проведению профилактической работы некоторых служб и предложения по её совершенствованию. Было принято коллегиальное решение рекомендовать к снятию с учета комиссии по причине улучшения ситуации семь семей и двоих несовершеннолетних.

Данное направление работы комиссии осуществляется два раза в год. А ежеквартально изучается информация о реализации плановых мероприятий.

На 01.10.2017 года на учёте комиссии состоит 28 семей, находящихся в социально опасном положении, в которых воспитываются 63 ребенка, и 31 несовершеннолетний правонарушитель.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 896 | Добавил: Акуленко | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)

Авторский вечер Натальи Ивановой, исполнительницы песен и романсов прошел 8 октября в зале искусств Центральной библиотеки.

Наталья Евгеньевна частый гость на библиотечных мероприятиях и новозыбковская публика её знает и любит - зал искусств был заполнен поклонниками её творчества. Талантливую исполнительницу представила директор Центральной библиотеки города Злынки Дегтярева Наталья Александровна. Весь вечер Наталья Иванова пела песни под гитару на казахском, венгерском, русском языках, на стихи известных авторов и поэтов, знакомых с ней, чьи стихи пришлись ей по душе.

Яркая, обаятельная, улыбчивая исполнительница делилась со зрителями интересными историями из своей жизни. Например, участием в международной архео-этнологической экспедиции на верблюдах Алтай – Дунай. Наталья Евгеньевна поет в церковном хоре при Свято – Покровской церкви в г. Злынке. Участники хора поздравили ее с авторским вечером и исполнили несколько духовных песнопений. Иванова играет одну из ролей в спектакле «Русский крест», поставленном по одноименной поэме Николая Мельникова. Самодеятельный актерский коллектив под руководством режиссера постановки, сестры автора поэмы Валентины Шароновой побывал уже во многих городах нашей области.

Директор МБУК НГЦБС Артамонова Светлана Василье ... Читать дальше »

Просмотров: 1113 | Добавил: Акуленко | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (0)

Отдел образования администрации города Новозыбкова и Центр тестирования ВФСК ГТО с 11 по 28 октября (согласно графику) проводит приём испытаний и нормативов ВФСК ГТО среди населения г. Новозыбкова возрастной категории 13 – 70 лет (IV – XI ступень).

Для участия в сдаче нормативов необходимо предоставить индивидуальную заявку, медицинскую справку и согласие на обработку персональных данных.

... Читать дальше »
Категория: Анонс | Просмотров: 1054 | Добавил: Александр | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)

7 и 8 октября представители Детской музыкальной школы города принимали участие в открытом телевизионном международном конкурсе-фестивале «Таланты России», который был организован при поддержке Министерства культуры РФ и проходил в городе Брянске.

В течение двух дней соревновались вокалисты, танцоры, театральные коллективы, ведущие, певцы, музыканты. Велась онлайн-трансляция конкурса.

Победителей в номинациях определило жюри. Детская музыкальная школа Новозыбкова получила высокие награды:

В номинации «Инструментальное исполнительство»:

- ансамбль пианистов Барданова Настя, Исаченко Тоня (педагог Селиванова С.А.) - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ;

-Атрошенко Костя, балалайка (педагог Кравникова И.Ф., концертмейстер Селиванова С.А.) - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ;

- ансамбль скрипачей Шелковникова Лиза, Баулин Дима, Радченко Лиза (педагог Рябичева Г.С., концертмейстер Селиванова С.А.) - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ;

В номинации «Эстрадный вокал», соло: ... Читать дальше »

Просмотров: 985 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.10.2017 | Комментарии (0)

4 октября на базе МБОУ «СОШ №3» состоялось торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки, которое стало возможным благодаря поддержке руководства Брянской области, компании «Газпром».

Спортивная площадка, построенная по программе «Газпром – детям», является многофункциональной и предназначена для занятий мини-футболом, баскетболом, волейболом и другими видами спорта, включая хоккей.

На церемонии открытия присутствовали депутат Государственной Думы Н.С.Валуев, начальник управления физической культуры и спорта Брянской области В.В.Корнеев, глава администрации города Новозыбкова А.Ю. Чебыкин, глава города Новозыбкова А.С.Матвеенко, администрация, учащиеся МБОУ «СОШ №3», воспитанники спортивных школ города.

Право перерезать ленточку по случаю открытия многофункциональной спортивной площадки было предоставлено Н.С.Валуеву, В.В.Корнееву, А.Ю.Чебыкину, А.С.Матвеенко.

В программе мероприятия были выступления почётных гостей, показательные выступления воспитанников ДЮСШ №1 и ДЮСШ №2, солиста группы «Солнечный ветер» школы №6 - Елиферова Игоря.

С ответным словом обратился директор «СОШ №3» И.Н.Дятлов, поблагодаривший руководство области и города за столь ценный подарок подрастающему поколению.

Символичным стало забрасывание первого футбольного и ... Читать дальше »

Просмотров: 946 | Добавил: Акуленко | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые учителя, преподаватели,

работники образовательных учреждений,

ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Вам доверено самое ценное - подрастающее поколение. Вы вносите весомый вклад в становление каждой личности. Закладывая фундамент знаний, вы формируете мировоззрение подрастающего поколения, раскрываете и развиваете способности детей, а самое главное - учите основам морали, нравственности и патриотизма.

Вам удаётся успешно осваивать современные технологии, постоянно совершенствоваться в профессии, подтверждая своё высокое мастерство.

Спасибо вам, дорогие учителя и ветераны педагогического труда, за верность избранному делу, творческое отношение к работе и душевную теплоту, которую вы бескорыстно дарите детям.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов. Пусть любовь учеников и уважение родителей дарят вдохновение и прекрасное настроение в течение всего учебного года!

 

Глава города, председат ... Читать дальше »

Просмотров: 927 | Добавил: Акуленко | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

В целях повышения значимости организованного экологического пространства, как средства экологического воспитания и образования воспитанников, состоялся городской этап областного смотра-конкурса уголков живой природы.

На конкурс были представлены материалы по 3 уголкам живой природы: МБДОУ «Детский сад №16 общеразвивающего вида», МБДОУ «Детский сад №17 комбинированного вида», МБДОУ «Детский сад №21 общеразвивающего вида».

По итогам конкурса места разделились следующим образом:

Победитель:

  • МБДОУ «Детский сад №21 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей», руководитель уголка живой природы - воспитатель Кондрашкина Наталья Александровна.

Призёры:

  • МБДОУ «Детский сад №16 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей», руководитель уголка живой природы – вос ... Читать дальше »
Просмотров: 873 | Добавил: Акуленко | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)

  Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» оказывает бесплатные консультационные услуги субъектам малого и среднего предпринимательства Брянской области, осуществляющим социально ориентированную деятельность, по следующим вопросам:

- по вопросам осуществления деятельности в области социального предпринимательства;

- по вопросам, связанным с возможностями использования установленных действующим законодательством форм поддержки и льгот (преференций) для субъектов малого и среднего предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций при осуществлении деятельности в области социального предпринимательства;

- по вопросам операционного и финансового менеджмента, основ планирования, делопроизводства, налогового и бухгалтерского учета, правового регулирования деятельности;

- по вопросам, связанным с организацией работы со средствами массовой информации;

... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 927 | Добавил: Александр | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые новозыбковцы!

1 октября - Международный день пожилых людей.

Мы говорим слова искренней благодарности людям старшего поколения. Вы являетесь хранителями моральных, культурных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Спасибо вам за участие в общественной жизни города и неоценимый вклад в его развитие.

Отдельные слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, которые отстояли независимость Родины и сделали всё для её восстановления.

От всей души желаем всем здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни. Пусть вас всегда согревают забота и любовь близких людей!

 

Глава города, председатель Совета народных депутатов  А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин

 

Просмотров: 889 | Добавил: Акуленко | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (0)

Не ищите излишнюю сложность

В неспокойный наш атомный век.

Возраст – это просто оплошность,

Если молод душой человек!

Пусть лицо озаряет улыбка,

Даже если седины, как снег.

Возраст – это ошибка,

Если молод душой человек!

Накануне Дня пожилых людей в зале искусств Центральной библиотеки прошла праздничная программа «Мудрой осени счастливые мгновенья».

Мероприятие собрало пенсионеров, ветеранов труда, членов местного отделения Всероссийского общества слепых.

Ведущие праздничной программы Гусенок Елена Васильевна, заведующая о ... Читать дальше »

Просмотров: 950 | Добавил: Акуленко | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые работники и ветераны сферы культуры!

Примите искренние поздравления с Днём работников культуры Брянской области!

Этот знаменательный день является признанием ваших заслуг в эстетическом и нравственном воспитании населения, сохранении и возрождении духовных ценностей, осуществлении культурного развития города.

Примите слова признательности за ваш талант и мастерство, неустанное творчество и искреннюю преданность профессии.

Желаем вам здоровья, счастья и благополучия и творческого поиска. Продолжайте радовать нас своей работой и достижениями!

 

Глава города, председатель Совета народны депутатов  А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин

Просмотров: 946 | Добавил: Акуленко | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Именно в ваших заботливых руках самое дорогое – наши дети. Ежедневно вы отдаёте им душу и сердце. Благодаря вашим знаниям и опыту, вниманию и отзывчивости дети начинают познавать мир, приобретают первые навыки и умения, учатся жить в коллективе и быть внимательными к окружающим.

Постоянно совершенствуя своё профессиональное мастерство, вы сохраняете лучшие традиции своих педагогических коллективов.

Искренне благодарим за бесценный труд, доброту и любовь к детям.

От всей души желаем вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и успехов в педагогической деятельности!

 

Глава города, председатель Совета народных депутатов  А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин

 

Просмотров: 1050 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

25 сентября – памятная дата в истории родного города. В этот день, в 1943 году, Новозыбков был освобождён от фашистских захватчиков.

В учреждениях образования города прошли тематические мероприятия, посвящённые Дню освобождения города Новозыбкова от немецко-фашистских захватчиков.

На местах воинских захоронений состоялись митинги, на которых присутствовали: учащиеся школ, студенты, администрация образовательных организаций, ветераны Великой Отечественной войны, депутаты Совета народных депутатов города. В ходе митингов память погибших почтили минутой молчания. Были возложены цветы к памятникам и воинским захоронениям.

В Детской библиотеке прошло мероприятие «Подвигом славны твои земляки». Ребята узнали о партизанском движении в годы Великой Отечественной войны, о героях-земляках, прославивших Брянский край, послушали отрывок из поэмы А.Екимцева «Брянскйи лес», где описываются события тех лет.

В Краеведческом музее 25 сентября был организован День открытых дверей для участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, малолетних узников.

Просмотров: 1116 | Добавил: Акуленко | Дата: 26.09.2017

19 сентября 2017 г. был проведён городской спортивно-оздоровительный фестиваль по программе «Дети Чернобыля». В шести видах программы соревнований приняли участие 29 команд из шести образовательных учреждений: СОШ №1, 3, 4, 6, Гимназия (292 учащихся 2-11 классов).

Команды, занявшие 1 и 2 место в каждом виде программы, получили возможность участвовать в областном фестивале:

  • Мини-футбол – СОШ № 6 (1 место), СОШ № 1 (2 место);
  • Волейбол – СОШ № 6 (1 место), Гимназия - (2 место);
  • «Весёлые старты» - СОШ №4 (1 место), Гимназия - (2 место);
  • Встречная эстафета (5-6 кл.) - СОШ № 4 (1 место), СОШ № 6 - (2 место);
  • Встречная эстафета (7-8 кл.) - Гимназия (1 место), СОШ № 6 - (2 место);
  • Канат - СОШ № 1 (1 место), СОШ №9 - (2 место). ... Читать дальше »
Просмотров: 962 | Добавил: Акуленко | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)

23 сентября Новозыбков праздновал 316-ую годовщину со дня основания города.

Торжественное открытие праздника состоялось в 12-00 часов на площади Октябрьской революции. Со словами поздравлений к присутствующим обратились заместитель Губернатора Брянской области Мокренко Ю.В., глава администрации города Чебыкин А.Ю.

За заслуги перед городом в производственной и благотворительной деятельности решением Совета народных депутатов города Новозыбкова №5-372 от 26.06.2017 г. присвоено звание «Почётный гражданин города Новозыбкова» Лапковичу Валерию Александровичу, генеральному директору ОАО «Новозыбковдорстрой». В этот день глава города Матвеенко А.С. и глава администрации Чебыкин А.Ю. вручили ему почётные регалии.

В День города поздравляли и ветеранов спорта - игроков футбольной команды «Труд». 50 лет назад, в 1967 году, новозыбковская футбольная команда победила в розыгрыше Кубка Брянской области.

За большой вклад в развитие футбола в городе Новозыбкове Почётной грамотой главы администрации города Новозыбкова были награждены:

Просмотров: 1286 | Добавил: Акуленко | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны,

Дорогие новозыбковцы!

25 сентября – особая памятная дата в истории родного города. В этот день в 1943 году Новозыбков был освобождён от фашистских захватчиков.

С первых дней войны жители города объединились, чтобы защитить родную землю. Тысячи людей были готовы отдать свои жизни ради настоящего и будущего своих детей.

Мы с благодарностью вспоминаем тех, кто с оружием в руках отстаивал независимость Родины, кто ковал победу в тылу, боролся с врагом в партизанских лесах, освобождал и восстанавливал из руин родной город. Низкий поклон ныне живущим участникам великих сражений!

Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто погиб в боях за Отечество, кто замучен в неволе, кто пал при освобождении Новозыбкова.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия.

С Днём освобождения города от фашистских захватч ... Читать дальше »

Просмотров: 1100 | Добавил: Акуленко | Дата: 25.09.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 250 251 252 253 254 ... 291 292 »
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024