Вторник, 23.04.2024, 12:59


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




В соответствии с Планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год, в период с 30 октября по 2 ноября 2018 года на территории города Новозыбкова проводится комплексная оценка в области гражданской обороны.

Проверку осуществляют должностные лица Главного управления МЧС России по Брянской области, начальник штаба проверки полковник Митрошин Андрей Викторович, заместитель начальника ГУ МЧС России по Брянской области.

30 октября в зале отдела образования прошло первое заседание, на котором заместитель главы администрации города А.М.Грудин выступил с докладом «Об организации деятельности городского звена территориальной подсистемы РСЧС».

Руководством проверки поставлены задачи подчиненным на проведение проверки по службам гражданской обороны.

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 983 | Добавил: Александр | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

Во дворе дома №55 по ул.Садовой произведена укладка нового асфальтового покрытия, обустроен тротуар, установлены бордюры, уличные светильники, урны, а также детский игровой комплекс. На эти работы израсходовано более 2,5 млн. рублей.

Координатор партийного проекта в Брянской области, депутат Государственной Думы Валентин Суббот поздравил жителей с благоустройством двора и выразил надежду, что в скором времени все дворы будут ухоженными и красивыми. «Проект по формирование современной городской среды продлён ещё на три года, а значит, мы продолжим благоустраивать территории». За активное участие в реализации программы «Формирование современной городской среды» Валентин Суббот наградил и.о. начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации города Ларису Каюшникову Благодарственным письмом депутата Государственной Думы.

Глава администрации города Новозыбкова Александр Чебыкин отметил, что Новозыбков с каждым годом становится краше, попросил жителей бережно относиться к благоустроенной территории и поблагодарил за инициативу партию «Единая Россия» в лице Валентина Суббота.

«Одной из задач партийного проекта является повышение уровня вовлечения граждан в благоустройство и повышение качества жизни новозыбковцев. На мой взгляд, мы с этой задачей справились», - подчеркнул депутат Брянской областной Думы Дмитрий Пешехонов.

... Читать дальше »

Просмотров: 942 | Добавил: Акуленко | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые новозыбковцы и гости города!

Приглашаем вас 2 ноября на торжественные мероприятия, посвящённые

Дню народного единства:

- в 15-00 ч. – ДК им.Калинина;

- в 18-00 ч. – ДК микрорайона РОС.

Категория: Анонс | Просмотров: 1000 | Добавил: Акуленко | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

Новозыбковский почтамт ОСП УФПР Брянской области – филиал ФГУП «Почта России» уведомляет, что в связи с производственной необходимостью с 01.11.2018 г. будет изменён режим работы отделений почтовой связи Новозыбков 243021(ул.Красная, д.81) и Новозыбков 243025 (ул.РОС, 3 "а").

Режим работы отделения почтовой связи Новозыбков 243021(ул.Красная, д.81): понедельник-пятница с 09:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Выходной – суббота, воскресенье.

Режим работы отделения почтовой связи Новозыбков 243025 (ул.РОС, 3 "а"):вторник-суббота с 09:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Выходной - воскресенье, понедельник.

Просмотров: 940 | Добавил: Акуленко | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

25 октября в Центральной библиотеке ведущим библиотекарем читального зала Селивировой С.С. для учащихся 8 класса МБОУ СОШ №6 была организована слайд-презентация «Журавли – символ мира и памяти», посвящённая Дню Белых журавлей.

День Белых журавлей впервые был организован по инициативе известного дагестанского поэта Расула Гамзатова в 1986 году, и с тех пор образ журавлей стал близок миллионам людей по всему миру.

Расул Гамзатов вдохновился журавлями, как символом, во время визита в Японию. Он узнал о судьбе японской девочки, умершей от лучевой болезни после бомбардировки Хиросимы. Она загадала желание выжить и надеялась, что оно сбудется, если сложит из бумаги 1000 журавликов. Но чуда не произошло. Она умерла.

Эта история переплелась у Гамзатова с воспоминаниями о родных братьях, погибших в Великую Отечественную войну, о воинах-земляках, о матери в горном ауле Дагестана. Всё это легло в основу написания легендарного стихотворения «Журавли».

Во многих странах мира, в бронзе и мраморе, запечатлен поэтический образ журавлей. Они – символ благополучия и мира, добра и надежд.

... Читать дальше »

Просмотров: 880 | Добавил: Акуленко | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые новозыбковцы!

29 октября исполняется 100 лет со дня основания ВЛКСМ.

Чем дальше мы отдаляемся от того времени, тем отчётливее осознаём роль комсомола в судьбе многих поколений людей.

Деятельность легендарной молодёжной организации неразрывно связана с историей нашей великой страны. Комсомол учил молодых патриотизму, стойкости, верности делу и долгу. В годы Великой Отечественной войны комсомольцы героически сражались на фронтах, самоотверженно восстанавливали народное хозяйство в послевоенное время. Выдающуюся роль в экономическом развитии страны сыграли ударные комсомольские стройки.

Сегодня с уверенностью можно сказать, это была уникальная, не имеющих аналогов в истории, общественная организация. Она стала прекрасной школой воспитания, научила многих активной жизненной позиции и помогла состояться в будущем.

Убеждены, что всё то, что сделано комсомольцами разных поколений не прошло бесследно, востребовано временем и может служить нравственным ориентиром для современной молодёжи.

Искренне поздравляем комсомольцев разных поколений со 100-летием ВЛКСМ!

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, успешной реализации планов и начинаний!

... Читать дальше »

Просмотров: 1002 | Добавил: Акуленко | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваш напряженный и ответственный труд вызывает заслуженное уважение. Ежедневно вы обеспечиваете перевозки пассажиров и грузов, бесперебойную работу учреждений, организаций, предприятий всех сфер экономики.

Перед вами стоит ряд важных задач: дальнейшее совершенствование автомобильных перевозок, обеспечение их безопасности, повышение качества оказываемых транспортных услуг. Убеждены, что присущие вам профессионализм, знания и опыт помогут вам и в дальнейшем успешно справляться со своими обязанностями.

От всей души желаем всем автомобилистам безаварийной работы, надёжной техники, взаимоуважения в пути. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Глава города, председатель Совета народных депутатов  А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин

Просмотров: 1018 | Добавил: Акуленко | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)

4 ноября, в День празднования Казанской иконе Божией Матери, День народного единства от Чудо-Михайловского храма (в 11 ч.15 мин.), Троицкого храма (в 11 ч.30 мин.) и храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы (Людково) состоятся Крестные ходы в сторону часовни в честь великомученика Вонифатия (сквер им.Драгунского), где в 12-00 ч. намечено начало общей молитвы о единении народов России.

Просмотров: 948 | Добавил: Акуленко | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые сотрудники таможни, ветераны таможенной службы!

От всей души поздравляем вас с Днём таможенника Российской Федерации!

Добросовестно выполняя служебный долг, вы проявляете лучшие деловые качества - принципиальность, мужество и честность, успешно защищая национальные интересы России, укрепляя экономическую безопасность Брянской области и страны в целом.

Убеждены, что высокий профессионализм и преданность делу позволят вам и в дальнейшем успешно выполнять поставленные задачи.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, счастья и благополучия!

Глава города, председатель Совета народных депутатов  А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин

Просмотров: 1100 | Добавил: Акуленко | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)

    24 октября 2018 года проведено оперативное совещание с руководителями служб жизнеобеспечения города и руководителями организаций о подготовке к проведению комплексной оценки состояния города Новозыбкова по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Комплексная оценка проводится Главным управлением МЧС России по Брянской области в период с 30 октября по 2 ноября2018 года.

Целью данного мероприятия является:

-определение степени выполнения в городе Новозыбкове действующих нормативных правовых актов по вопросам гражданской обороны, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах;

- оценить состояние работы городского звена ТП РСЧС по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению защиты населения и территорий;

-определение  степени готовности гражданской обороны города к выполнению возложенных на нее задач.< ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: ЖКХ | Просмотров: 1044 | Добавил: Александр | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)

Они пройдут 09, 10 ноября 2018 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.

09 ноября 2018 года (пятница) с 09.00 до 18.00

10 ноября 2018 года (суббота) с 10.00 до 15.00

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

 Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабине ... Читать дальше »

Категория: Экономика | Просмотров: 951 | Добавил: Александр | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)

С 8 по 18 октября на базе МБУ ДО «ДЮСШ №1» по ул. Комсомольской, 31 проводился муниципальный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

Чтобы принять участие в Чемпионате школы предварительно должны были зарегистрироваться на официальном сайте www.kes-basket.ru и подать заявку. Впрочем, с этой задачей все справились легко. Опыт регистрации приобрели в прошлом году.

Восемь дней команды школьников 8-11 классов соревновались, играя по круговой системе, чтобы определить сильнейших.

По мнению судей и зрителей, самой красивой и напряжённой была игра между командами девушек гимназии и шестой школы. В итоге гимназистки выиграли с разницей в пять очков.

Среди юношеских команд фаворитом была команда юношей Гимназии.

Все команды-участницы получат комплект профессиональных баскетбольных мячей в количестве 4-х штук. Команды, занявшие 1-3 места, награждаются кубками, игроки – медалями Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ».

Итоги Чемпионата:

среди девушек:

1 место - МБОУ «Гимназия»;

2 место - МБОУ «СОШ № 6»;

... Читать дальше »

Просмотров: 956 | Добавил: Акуленко | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

МО МВД России «Новозыбковский» приглашает на службу физически здоровых, не привлекавшихся к уголовной и административной ответственности, молодых людей в возрасте от 19 до 35 лет:

- на должности психолога – имеющих высшее образование по направлению подготовки «психология», либо «клиническая психология», заработная плата от 30 тысяч рублей;

- на должности участковых уполномоченных полиции – имеющих образование не ниже среднего профессионального, заработная плата – от 30 тысяч рублей;

- на должности полицейских – имеющих образование не ниже среднего, заработная плата – от 19 тысяч рублей.

При трудоустройстве сотрудники получают государственное страхование, бесплатное медицинское обслуживание, отпуск продолжительностью 40 календарных дней.

По вопросам поступления на службу обращаться в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Новозыбковский» по адресу: г.Новозыбков, ул.Ленина, д.2, тел.8-(48343) -3-32-78.

Просмотров: 919 | Добавил: Акуленко | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

Оказывается гражданам, имеющим право на получение бесплатной юридической помощи, 10 числа каждого месяца с 9.00 до 16.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00) в помещении районной библиотеки, расположенной по адресу: г. Новозыбков, ул. Набережная, д. 19,  а 20 числа каждого месяца с 9.00 до 16.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00) в помещении Новозыбковской адвокатской консультации, расположенной по адресу: г. Новозыбков, ул. Советская, 6 (при совпадении даты приема с выходным днем, прием переносится на следующий за ним рабочий день).

Рекомендуется предварительная запись на прием к адвокату по тел.: 8-903-868-87-89. Обязательно представление документов, подтверждающих право на получение бесплатной юридической помощи.

 

Обращайте внимание на размещенную информацию о категориях граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, перечне вопросов по которым данная помощь оказывается, а также документах, подтверждающих право на бесплатную юридическую помощь, представление которых обязательно.

Категория: Анонс | Просмотров: 968 | Добавил: Александр | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые новозыбковцы и гости города!

Администрация города Новозыбкова приглашает вас 26 октября в 14-00 ч. в ДК им.Калинина на торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию ВЛКСМ.

Категория: Анонс | Просмотров: 1150 | Добавил: Акуленко | Дата: 22.10.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

От всей души поздравляем вас с Днём работников дорожного хозяйства!

Строительство, ремонт, восстановление и содержание дорог – важнейшие составляющие жизнедеятельности города. Своим трудом вы обеспечиваете чёткую и бесперебойную работу всех отраслей экономики и социальной сферы, благополучие и безопасность участников дорожного движения - водителей, пассажиров и пешеходов.

Искренне благодарим вас за профессионализм и верность избранному делу.

Желаем крепкого здоровья, успешного выполнения стоящих перед вами задач, стабильности и благополучия.

Глава города, председатель Совета народных депутатов А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин 

Просмотров: 931 | Добавил: Акуленко | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые работники пищевой промышленности и ветераны отрасли!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днём работников пищевой промышленности!

Присущие вам профессионализм, опыт и трудолюбие обеспечивают конкурентоспособность производимой и предоставляемой покупателю продукции. Широ­кий ассор­ти­мент, высо­кое каче­ство, опти­маль­ная цена — моменты, на кото­рые потре­би­тели уде­ляют осо­бое вни­ма­ние. И вам уда­ётся соот­вет­ство­вать этим тре­бо­ва­ниям.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, счастья и благополучия.

Глава города, председатель Совета народных депутатов  А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин 

Просмотров: 951 | Добавил: Акуленко | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

16 октября на базе МБОУ «СОШ №1 имени дважды Героя Советского Союза Д.А.Драгунского» состоялся муниципальный этап регионального конкурса чтецов «Моя Родина».

В конкурсе приняли участие 6 образовательных учреждений города (СОШ №1, №3, №4, №6, №9, Гимназия). Участники выступали в трех возрастных категориях. Члены жюри, оценивая выступления участников, учитывали репертуар, дикционную четкость произношения и интонирования, темпо-ритмическое разнообразие, создание образа, эмоциональную передачу произведения, контакт и общение со зрителем.

Лауреатами конкурса среди учащихся 1-4 классов стали:

1 место - Горницкий Олег, учащийся МБОУ «СОШ №1 имени дважды Героя Советского Союза Д.А.Драгунского», руководитель Гнеденко Татьяна Александровна;

2 место - Святохо Роман, учащийся МБОУ «СОШ №3», руководитель Кизлевич Светлана Александровна;

3 место - Величко Маргарита, учащаяся МБОУ «Гимназия», руководитель Панкова Галина Арьевна.

Лауреатами конкурса среди учащихся 5-8 классов стали:

1 место - Павлова Софья, учащаяся МБОУ «СОШ №6», руководитель Умнова Виктория Михайловна;

2 место - Шестернев Денис, учащийся МБОУ «Гимназия», ру ... Читать дальше »

Просмотров: 1108 | Добавил: Акуленко | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)

        23 октября 2018 года в 10-00 Организационный комитет Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» проводит вебинар для предпринимателей, ответственных сотрудников органов исполнительной власти, муниципальных образований и представителей бизнес сообщества. Основная тема вебинара – схема организации взаимодействия при реализации инвестиционных проектов с господдержкой.

       Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в вебинаре. Для подробной информации и техническим вопросам подключения обращаться в Агентство по сопровождению инвестиционных проектов по телефону (4832) 74-58-55 или Организационный комитет Конкурса по телефону 8-800-775-10-73, 8-495-236-70-36.

Категория: Экономика | Просмотров: 1008 | Добавил: Александр | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)

Губернатор Брянской области Александр Богомаз от себя лично и от имени жителей Брянской области выразил соболезнование родственникам погибших, а также всем пострадавшим в Керченском политехническом колледже.

В телеграмме, направленной Главе Республики Крым Сергею Аксёнову, говорится:

«В Брянской области с глубоким прискорбием восприняли сообщение о гибели людей в Керченском политехническом колледже. От себя лично и от жителей Брянской области выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших. Трудно найти слова, которые могли бы уменьшить боль такой потери. В эти тяжелые минуты Брянская область скорбит вместе с вами. Родственникам погибших - терпения и душевных сил».

Пресс-служба Губернатора и Правительства Брянской области

Просмотров: 918 | Добавил: Акуленко | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 225 226 227 228 229 ... 293 294 »
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024