Суббота, 20.04.2024, 00:59


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –

Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Ответственен и необходим ваш кропотливый труд по утверждению законности и правопорядка. Вы осуществляете строгий надзор за соблюдением действующего законодательства, помогаете укреплять веру граждан в торжество справедливости.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и профессиональных успехов.

Глава Новозыбковского городского округа                  Глава Новозыбковской  гор ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 633 | Добавил: Акуленко | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

С  1 января 2021 года страховые пенсии неработающих  брянских пенсионеров будут увеличены, исходя из увеличенных на 6,3% размеров фиксированной выплаты (6044,48руб.) и стоимости одного пенсионного коэффициента  (98,86руб.)

В Брянской области страховая пенсия  с 1 января будет увеличена более чем у 270  тысяч  неработающих пенсионеров. Средний размер страховой пенсии по старости вырастет на 840 рублей и составит 16270 руб. 

Обращаем внимание брянских пенсионеров на то, что с 1 января 2021 года будет увеличена только страховая пенсия. Увеличение государственной пенсии пройдет с 1 апреля.  При этом у каждого пенсионера прибавка к пенсии будет индивидуальная,  в зависимости от размера пенсии. Чем выше приобретённые у гражданина в течение трудовой жизни пенсионные права (стаж, заработок, страховые взносы, количество пенсионных коэффициентов), т ... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 661 | Добавил: Акуленко | Дата: 10.01.2021 | Комментарии (0)

      В связи с плановыми ремонтными и профилактическими работами филиал ПАО «МРСК Центра»-«Брянскэнерго» в январе наметил кратковременное отключение энергетических объектов, обеспечивающих энергоснабжение ряда населённых пунктов:

- п.Ясная Поляна, ул.Центральная – 12.01.2021, 13.01.2021  с 9-00 ч. до 17-00 ч. (капитальный ремонт ВЛ);

- с.Деменка, пер.Школьный, ул.50 лет Октября, ул.Гагарина, ул.Героев, ул.Лесная, ул.Музыкина, ул.Социальный городок –18.01.2021, 19.01.2021 с 9-00 ч. до 17-00 ч. (техобслуживание ВЛ);

- с.Замишево, пер.Криничный, ул.Барановка, ул.Криничная, ул.Манюковская - 20.01.2021, 21.01.2021 с 9-00 ч. до 17-00 ч. (техобслуживание ВЛ);

... Читать дальше »

Категория: ЖКХ | Просмотров: 616 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

4 января в семье Ивана  и Татьяны Беляевых родилась дочка. Сегодня маму с дочкой выписали из роддома. Поздравить с прибавлением в семействе в торжественный момент пришли глава Новозыбковского городского округа, секретарь МО БРО ВПП «Единая Россия» Александр Щипакин, глава Новозыбковской городской администрации Павел Разумный и главный врач НЦРБ, депутат Новозыбковского городского Совета народных депутатов Сергей Бурый. Они пожелали крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, вручили цветы и детскую коляску.

Семья Беляевых живет в Новых Бобовичах. Новорожденная Анна, а родители так назвали девочку, второй ребенок в семье. Трехлетний брат с нетерпением ждет домой сестру.

фото с сайта газеты "Маяк"

Просмотров: 636 | Добавил: Акуленко | Дата: 08.01.2021 | Комментарии (0)

Категория: Поздравления | Просмотров: 1311 | Добавил: Александр | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

Дорогие новозыбковцы!

От всей души поздравляем вас с Новым 2021 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий.

Уходящий год был непростым, для всех разным, но останется в памяти благодаря плодотворной совместной работе и взаимопомощи. Для Новозыбковского городского округа это был год значимых событий и дел. Мы вместе шли к намеченным целям и работали на благо родного края.

Провожая уходящий год, хотим поблагодарить всех вас за ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 706 | Добавил: Акуленко | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

Учреждения культуры Новозыбковского городского округа подготовили цикл новогодних и рождественских мероприятий, которые пройдут в онлайн-формате

НОВОГОДНЯЯ АФИША УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ

Учреждения образования в дни новогодних каникул проведут онлайн- мероприятия

Категория: Культура | Просмотров: 951 | Добавил: Акуленко | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

В декабре редакция «Маяка» объявила голосование на звание «Врач года». Новозыбковцам предложили выбрать самого лучшего, по их мнению, доктора Новозыбковской ЦРБ.

Отклик от новозыбковцев превзошел все ожидания – они показали небывалую активность. Напомним, по итогам предварительного отбора в список претендентов на звание врачи года вошли: Галина Третьякова, Наталья Пантелеенко, Елена Дудченко и Ольга Манухина. Из всех этих, безусловно, уважаемых и профессиональных врачей, наибольшее количество голосов горожане отдали Галине Третьяковой.

Накануне Нового года победительницу народного голосования чествовали в Новозыбковской ЦРБ. Как отметил главврач НЦРБ Сергей Бурый, Галина Владимировна, действительно, по праву заслужила звание «Врача года». К поздравлениям помимо руководства медучреждения присоединились глава Новозыбковской городской администрации Павел Разумный, глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин, заместитель главы городской администрации Андрей Небылица, депутат Брянской областной Думы Николай Стародубцев.

Галине Третьяковой вручили цветы и ценные подарки. Приятные презенты «Врачу года» предоставили спонсоры мероприятия. ... Читать дальше »

Просмотров: 800 | Добавил: Акуленко | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

В преддверии Нового 2021 года – Года Быка — в Новозыбковском городском округе подвели итоги ежегодного конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих территорий. Объявляя конкурс, организатор – новозыбковская городская администрация — ставил задачу – создать праздничную атмосферу и праздничное настроение у жителей на новогодние праздники.

На конкурс было подано 23 заявки от предприятий и учреждений всех форм собственности. Конкурсная комиссия с выездом на место оценивала новогоднее оформление, учитывая творческий подход, умелое использование материалов, красочность, композиционность, применение световой новогодней атрибутики.

Все участники конкурса подошли к оформлению творчески, но самая грандиозная новогодняя метаморфоза произошла в МБОУ «Гимназия города Новозыбкова». Жюри привело в восторг не только внешнее, но и внутреннее оформление учебного заведения. Переступив порог школы, комиссия оказалась в настоящей захватывающей новогодней сказке: волшебные персонажи, креативные поделки, мишура, снежинки, красавицы-елки. В итоге гимназия единогласно стала лидером конкурса среди школ. Второе место присудили МБУДО «Детская музыкальная школа им. И.Д. Кобзона», третье – МБУ «ФОК» города Новозыбкова.

... Читать дальше »

Просмотров: 753 | Добавил: Акуленко | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

29 декабря в здании городской администрации глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин и врио главы Новозыбковской городской администрации Андрей Небылица вручили ключи от квартир детям-сиротам: Артёму Мирошникову, Александре Жужговой и Алине Прохоровой.

Глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин поздравил пришедших с новосельем. Он отметил, что многие социальные проблемы в области решаются благодаря поддержке и вниманию Губернатора Александра Богомаза.

Артём Мирошников отметил: «Для меня это самое настоящее новогоднее чудо. Удачное совпадение, что магазин, в котором я работаю, находится через дорогу от нового жилья».

 Александра с мужем воспитывают дочь и ждут второго ребёнка. Александра говорит, что планирует остаться жить в городе, пока дети не подрастут.

Алине 23 года, у них с мужем уже двое детей. Девушка ждала радостного события несколько лет, и счастлива, что будет встречать Новый год в новой квартире.

Просмотров: 684 | Добавил: Акуленко | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

     29 декабря 2020 года в актовом зале ПСЧ-16 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Брянской области, в рамках проведения торжественного собрания посвященного дню спасателя Российской Федерации, подведены итоги деятельности органов управления, сил и средств ГО Новозыбковского городского звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Брянской области за 2020 год. 

     На подведении итогов  присутствовали представители городской администрации, личный состав Новозыбковского пожарно-спасательного гарнизона, старшие населенных пунктов,  ветераны пожарной охраны.  Данное собрание проводилось с соблюдением всех противоэпидемиологических норм и правил.

    В ходе торжественного мероприятия были подведены итоги уходящего года и выработаны задачи на предстоящий.  

    По итогам работы  за 2020 год наиболее отличившимся сотрудникам пожарно-спасательной части, членам добровольной пожарной охраны и  ветеранам пожарной охраны были вручены ведомственные награды МЧС России, почетные грамоты Губернатора Брянской области и почетные грамоты  главы Новозыбковского городского округа  и  главы Новозыбковской городской администрации.

 

Просмотров: 649 | Добавил: Акуленко | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

С 1 января 2021 года прекращает действие система налогообложения в виде единого налога на вменённый доход (ЕНВД), сообщает УФНС России по Брянской области.

Для применения в 2021 году упрощённой системы налогообложения (УСН) необходимо до 31 декабря подать в налоговый орган уведомление о переходе на УСН.

Для применения с будущего года патентной системы налогообложения (ПСН) индивидуальным предпринимателям нужно до 31 декабря подать в налоговый орган заявление о выдаче патента.

Организации и индивидуальные предприниматели, не перешедшие с ЕНВД на иные специальные налоговые режимы, будут автоматически сняты с учёта в качестве налогоплательщиков ЕНВД и переведены на общий режим налогообложения.

Категория: Налоговая инспекция | Просмотров: 714 | Добавил: Акуленко | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

В целях формирования у молодых граждан социально-значимых ценностей, развития гражданской активности населения и создания реальной возможности участия молодёжи в развитии и осуществлении местного самоуправления в совокупности с реализацией национальных проектов в Российской Федерации через участие молодёжи в правотворческой деятельности, с 17 декабря 2020 года по 30 апреля 2021 года, проводится Всероссийский конкурс «Инициативы, развивающие местное самоуправление».

Мероприятия заочного этапа проводятся в онлайн режиме.

Участниками Конкурса могут быть молодые граждане, учащиеся школ и студенты от 12 до 25 лет.

Информацию о Конкурсе можно получить на сайте ... Читать дальше »

Просмотров: 706 | Добавил: Акуленко | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

В этом году на территории Новозыбковского городского округа реализовывались три национальных проекта. Что сделано в течение 2020 года?

Образование

Национальный проект «Образование» – инициатива, направленная на достижение двух ключевых задач. Первая – обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и вхождение Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования. Вторая – воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.
На территории Новозыбковского городского округа реализуются четыре федеральных проекта, входящих в национальный проект.

«Современная школа»

Проект включает обн ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 687 | Добавил: Акуленко | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС, пожарные, спасатели!

Примите искренние поздравления с Днём спасателя Российской Федерации!

Ваша профессиональная деятельность требует немало физических сил, высокой квалификации, решительности и мужества. Подвергая опасности свою жизнь, вы приходите на помощь людям, обеспечиваете их безопасность в условиях чрезвычайных ситуаций, спасая самое дорогое – человеческую жизнь.

Благодарим за верность избранному делу, за то, что изо дня в день, соприкасаясь с бедой, вы не черствеете душой, сохраняете в себе готовность к самопожертвованию.

... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 690 | Добавил: Акуленко | Дата: 25.12.2020 | Комментарии (0)

 25 декабря 2020 года  подведены итоги муниципального смотра-конкурса среди образовательных учреждений на лучшее новогоднее и рождественское  оформление зданий и прилегающих к ним территорий.

Коллективы школ и детских садов проделали большую работу по созданию праздничной атмосферы в своих учреждениях. Украшены  не только фасады и территории, но и  классы в школах, групповые ячейки в детских садах, организованы новогодние выставки поделок, новогодних газет.   

    Смотр - конкурс проводился по  следующим номинациям: «Оформление прилегающей территории», «Оформление фасада здания», «Оформление оконных витражей мигающими гирляндами и новогодней атрибутикой».

В соответствии с решением жюри места распределились следующим образом:

... Читать дальше »

Просмотров: 844 | Добавил: Акуленко | Дата: 25.12.2020 | Комментарии (0)

Сегодня, 25 декабря, состоялось долгожданное открытие нового современного кинозала в новозыбковском кинотеатре «Октябрь».

Современное оборудование, прекрасная акустика, удобные кресла, оформление в красных тонах – именно поэтому зал назван «красным» —  таким предстал кинозал перед горожанами.

В числе первых зрителей – врио главы Новозыбковской городской администрации Андрей Небылица и глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин.

На торжественной церемонии открытия Александр Владимирович отметил: «Замечательный новый кинозал. Я думаю, это будет хорошим подарком к Новому году. Трудные времена пройдут, а искусство – вечно!».

В день официального открытия «красного» зала зрителям продемонстрировали приключенческий фильм российского кинорежиссера Алексе ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 756 | Добавил: Акуленко | Дата: 25.12.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с Указом Губернатора Брянской области от 24.12.2020 г. № 237 «Об установлении нерабочего дня 31 декабря 2020 года», постановлением Новозыбковской городской администрации от 25.12.2020 г. №961 31 декабря 2020 года объявлен нерабочим днём с сохранением заработной платы.

Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности Новозыбковского городского округа рекомендовано принять аналогичное решение.

Просмотров: 654 | Добавил: Акуленко | Дата: 25.12.2020 | Комментарии (0)

25 декабря первый юбилей – пятилетие со дня открытия — отмечает Многофункциональный центр Новозыбковского городского округа. Сегодня учреждение входит в тройку лидеров по Брянской области.

Пять лет - это период становления и повод подвести первые итоги, которые красноречиво говорят о том, что МФЦ в Новозыбкове активно развивается, становится все более полезным и доступным. С момента открытия новозыбковцам оказано уже около ста тысяч услуг, МФЦ посетили почти 400 тысяч человек.

Наталья, заявитель: «Я обращалась в наш МФЦ неоднократно, по разным вопросам. Сотрудники – профессионалы, очень вежливые, всегда стараются вникать в суть обращения. Очень удобно, что нет очередей, можно записаться предварительно на удобное для себя время».
Ежедневно десять универсальных специалистов центра обслуживают от 100 до 200 новозыбковцев. Каждый приходит сюда со своими вопросами и проблемами.

Татьяна Новикова, оператор МФЦ г. Новозыбкова: «Я работаю в МФЦ с момента его открытия. Работа сложная, разноплановая, но очень интер ... Читать дальше »

Просмотров: 693 | Добавил: Акуленко | Дата: 25.12.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 142 143 144 145 146 ... 293 294 »
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024