Четверг, 28.03.2024, 13:14


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




В ноябре прием населения в клиентских службах ПФР области будет проводиться только по предварительной записи

Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области доводит до сведения населения, что прием в клиентских службах Пенсионного фонда региона в ноябре  по-прежнему будет проводиться  только по предварительной записи и только по тем услугам, которые нельзя получить дистанционно, через личный кабинет  на  портале Госуслуг или   сайте ПФР. Такая форма хорошо зарекомендовала себя в период пандемии: человек сам выбирает  удобные  для него день и время приема.
Записаться на прием в клиентскую службу можно через  электронный сервис предварительной записи. Он доступен в открытой части сайта Пенсионного фонда и не требует входа в личный кабинет. Помимо этого, записаться можно по телефонным номерам, указанным на сайте в разделе «Информация для жителей региона»
" ... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 485 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 01.11.2021 | Комментарии (0)

          Уважаемые работники службы судебных приставов                                             Новозыбковского городского округа!
От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём судебного пристава Российской Федерации!
 Если суд олицетворяет дух и букву Закона, то вы воплощаете собой силу закона - именно вы реализуете один из ключевых принципов права: закон превыше всего. Без вас, приводящих в исполнение судебные решения, правосудие не имело бы никакого смысла. Ваша служба требует не только знаний и большой работоспособности, но недюжинной выдержки, твердости и силы духа. Вам нередко приходится сталкиваться с непониманием, сопротивлением, попытками обмана, с угрозами. Другая сторона вашей деятельности - огромный объем "бумажной" работы. Вы достойны не только уважения, но и восхищения. Спасибо вам за компетентность, высокую самоотдачу, за вашу трудную и необходимую работу, активную гражданскую позицию! Здоровья вам, счастья, неиссякаемой энергии и удачи!
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 546 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 31.10.2021 | Комментарии (0)


Всероссийская перепись населения станет первой цифровой в нашей стране.
Новые технологии будут использоваться на всех этапах: от сбора до анализа
данных. Важная часть этой цифровой экосистемы – BI-платформа.
BI-платформа (от business intelligence – бизнес-аналитика, англ.) – это комплекс
компьютерных программ для фильтрации, анализа и визуализации больших объемов
информации. Такие системы уже позволяют вести финансовую аналитику, делать расчеты и развивать бизнес крупным компаниям. Теперь BI-платформа будет использоваться и в переписи населения. Ее внедрение продиктовано масштабностью предстоящего исследования.
Применение технологии стало закономерным продолжением взятого Росстатом курса на всестороннюю цифровизацию статистики. Новая отечественная BI-платформа специально разработана для переписи.
" ... Читать дальше »

Категория: Соцполитика | Просмотров: 485 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 31.10.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые сотрудники следственных изоляторов и тюрем, а также ветераны этой важной службы! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников СИЗО и тюрем! 
В уголовно-исполнительной системе трудятся достойные, уважаемые люди, которых в этот день мы чествуем. И есть за что. Ведь работать в учреждениях уголовно-исполнительной системы таких, как СИЗО и тюрьмы, непросто и очень ответственно. Профессия связана с риском для здоровья и жизни, усугубляется психологической нагрузкой. 
 Поэтому в системе учреждений уголовно-исполнительной системы работают люди, обладающие такими качествами, как сила воли, уравновешенность, психологическая устойчивость, терпимость, сдержанность, умение владеть собой, решительность, присутствие духа, твёрдость и осторожность.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 520 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 30.10.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые работники автомобильного транспорта и ветераны этой профессии!

Примите искренние поздравления по поводу вашего  праздника – Дня автомобилиста!
Ваш труд необходим людям и всегда будет востребован. Невозможно переоценить значение автотранспорта в жизни нашего округа. Достаточно отметить, что нет такой отрасли, такого предприятия и организации, где бы ни трудились автомобилисты.
Автотранспортный комплекс давно является основным связующим звеном экономики, содействует решению важнейших хозяйственных и социальных вопросов. Своей бесперебойной работой задаёт темп жизни всему Новозыбковскому городскому округу.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 487 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 30.10.2021 | Комментарии (0)

  План проведения мероприятий в образовательных организациях и учреждениях культуры, посвящённых Дню народного единства

№ п/п    Дата    Мероприятие    Описание
1.        22.10-02.11.    «В единстве наша сила»    Виртуальный опрос «О днях великой смуты» к Дню народного единства на сайте МБУК НЦБС.12+
2.        30.10-04.11.    Онлайн-конкурс «Мы едины, мы непобедимы»    Группа МБУ «Спортивная школа» ВКонтакте. 12+
3.     1-7.11.    Викторина «Бессмертный полк»    Историческая викторина, посвященная Дню народного единства (вопросы с вариантами ответов) в сообществе Бессмертного полка России в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/polk_russia). 12+
4.        1-7.11.    Флешмоб поздравлений с Днем народного единства    В сообществе Бессмертного полка России в социальной сети ВКонтакте, Инстаграм (@polk.rf), Одноклассники (https://ok.ru/polkrussia), Фейсбук (https://facebook.com/polkrf/) необходимо разместить свои фото и видеопоздравления с хэштегом #сДнемНародногоЕдинства_поздравляю.12+

5.        1-7.11.    «Игротека»    Школьники снимают видеоролики, в которых объясняют правила народных игр своего города, села и приглашают к участию в эстафете школьников из других регионов. Ролики размещаются в соцсетях Вконтакте и Instagram c хештегами #РДШ #ИгротекаРДШ". 12+" ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 594 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 29.10.2021 | Комментарии (0)

4 ноября вся страна будет отмечать достаточно молодой праздник, но посвящен он событию, произошедшему более 400 лет назад, – День народного единства. В 1612 году ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского одержало победу над польскими интервентами и освободило Москву. В этот день по всей России будут организованы и пройдут различные праздничные мероприятия. Из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки большинство из них будут перенесены в онлайн. В одном из таких интерактивов принимает участие и Центральная библиотека имени князя Н.Д.Долгорукова города Новозыбкова. Флешмоб «Я узнал, что у меня…» позволит рассказать пользователям социальных сетей о том, как много у них друзей разных национальностей. Мы присоединяемся к флешмобу и представляем вам видеоролик с литературными друзьями нашей библиотеки.

Категория: Культура | Просмотров: 508 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 29.10.2021 | Комментарии (0)

Пенсионный фонд  России заканчивает работу по  приему заявлений на выплату детям школьного возраста

Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области напоминает, что родители детей от 6 до 18 лет, которые еще не подали заявление на единовременную выплату к учебному году, могут сделать это до 1 ноября текущего года. По данным Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области, более 161 тысячи детей, рожденных на территории региона, уже получили выплату к новому учебному году. Среди них - 49 детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 18 до 23 лет, которые продолжают обучение по основным общеобразовательным программам.
Сейчас продолжается работа с теми семьями, которые поменяли место жительства и приехали на Брянщину из других регионов или других государств.
" ... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 491 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 29.10.2021 | Комментарии (0)

30 октября наша страна отмечает одну из самых печальных и трагических дат в своей истории – День памяти жертв политических репрессий.
Эта дата – напоминание всем о трагических событиях в истории России, когда подверглись репрессиям миллионы ни в чем неповинных людей, испытавших на себе весь ужас и трагизм социальных потрясений, незаслуженных обвинений и моральных страданий.
Сколько бы лет ни прошло, мы не имеем права забывать о страшных временах, о безвинно пострадавших людях. Почтим память тех, кто погиб, вспомним уцелевших, прошедших испытания холодом, голодом, изнурительным трудом в лагерях.
Наш общий долг сделать всё для того, чтобы страшные моменты истории нашей страны больше никогда не повторились.
Желаем пережившим политические репрессии крепкого здоровья и долголетия, а всем жителям Новозыбковского городского округа – взаимоуважения, мира и согласия!
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 483 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 29.10.2021 | Комментарии (0)

ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 22 октября 2021 г. № 449-п
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 17 МАРТА 2020 ГОДА № 106-П «О ВВЕДЕНИИ РЕЖИМА ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

В соответствии с подпунктом «б» пункта 6 статьи 4.1 Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Законом Брянской области от 30 декабря 2005 года № 122-З «О защите населения и территорий Брянской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», на основании предложения главного государственного санитарного врача по Брянской области от 21 октября 2021 года № 10392 Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
" ... Читать дальше »

Категория: Медицина | Просмотров: 571 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 29.10.2021 | Комментарии (0)

           Уважаемые работники вневедомственной охраны!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём работников службы вневедомственной охраны МВД РФ!
Ваша служба является одним из важнейших звеньев в системе правоохранительных органов, эффективность и надёжность которой проверена временем.
          С большой ответственностью и мужеством вы ежедневно стоите на страже государственной, частной собственности и общественного порядка.
Благодаря вам, под надёжной защитой находятся предприятия, организации и учреждения Новозыбковского городского округа. Находясь в тесном взаимодействии с другими подразделениями МВД и правоохранительными органами, вы достойно противостоите преступности, обеспечиваете безопасные условия для жизни новозыбковцев.
Самая лучшая оценка вашей повседневной напряжённой и неутомимой работы - признательность и доверие людей, которые высоко ценят ваш добросовестный труд.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 518 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)

    Информационная справка об интенсиве «Готов к цифре!»

Минцифры России совместно с АНО «Университет Национальный технологической инициативы 2035» проводит интенсив по развитию и оценке цифровых компетенций «Готов к цифре!» с 20 октября по 20 декабря в рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Мероприятие проводится при поддержке Консорциума по развитию цифровой грамотности и компетенций цифровой экономики, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», АНО «Цифровая экономика», АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)», АНО «Платформа НТИ» и АНО «Россия — страна возможностей».
Участие в мероприятии для всех участников на безвозмездной основе.
" ... Читать дальше »

Категория: Экономика | Просмотров: 484 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)

Выплата пенсии за праздничный день 4 ноября 
будет произведена почтовыми отделениями досрочно – 2 и 3 ноября

Выплата пенсии за ноябрь будет произведена на Брянщине в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным с региональным Управлением Федеральной почтовой связи АО «Почта России».  При этом жителям Брянска, которые  обычно получают пенсию 4 числа, предусмотрена досрочная выплата - 2 и 3 ноября. 
Всем остальным получателям пенсия в ноябре будет выплачена в ранее установленные даты.
Для тех, кто получает пенсию и социальные выплаты по линии Пенсионного фонда  через кредитные учреждения, перечисление средств  также будет производиться в обычном режиме.


                                     Пресс-служба ОПФР по Брянской области
 

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 549 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)

Уже почти полвека 30 октября отмечается как День памяти жертв политических репрессий.  Дату определили события 30 октября 1974 года, когда политзаключенные мордовских и пермских лагерей объявили голодовку в знак протеста против политических репрессий в СССР. С тех пор советские политзаключенные ежегодно отмечали 30 октября как День политзаключенного. Официально День памяти жертв политических репрессий впервые был отмечен в 1991 года в соответствии с постановлением Верховного Совета РСФСР.
27 октября в 14.30 библиотекарь центральной библиотеки имени князя Н.Д. Долгорукова Афонина Н.М. провела краеведческий час «Не может быть забвенья» в режиме онлайн в формате ZOOM, посвященный этому дню.
" ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 497 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 27.10.2021 | Комментарии (0)

Категория: Спорт | Просмотров: 696 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 27.10.2021 | Комментарии (0)

Категория: Экономика | Просмотров: 569 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 27.10.2021 | Комментарии (0)

 26 октября – исторический день для новозыбковцев. На территории новозыбковского машиностроительного завода состоялась встреча руководства области, городского округа с новым собственником НМЗ. Напомним, обанкротившееся предприятие купила московская компания ООО «Гарант Рейл Сервис» за 600 млн рублей.

Генеральный директор ООО ГРС Николай Кошелев лично встретил гостей: врио заместителя Губернатора Брянской области Николая Лучкина, директора Департамента промышленности, транспорта и связи региона Виктора Войстроченко, главу новозыбковской городской администрации Павла Разумного.

Николай Кошелев рассказал о перспективах работы предприятия. «В течение 10 дней мы примем имущество, которое проходит по конкурсу. Идет подготовка всех документов для регистрации юридического лица. После этого начнется запуск завода в работу, набор сотрудников.

Планы у нас большие. Не только ремонт подвижного состава, но и изготовление запасных частей, разные виды деятельности по расширению производства. Возможно, в перспективе создание технопарка».

Николай Лучкин пообещал всяческое содействие для скорейшего завершения всех организационно-правовых и технических вопросов, в частности, по подключению завода к газо- , элетро- и водоснабжению." ... Читать дальше »

Категория: Экономика | Просмотров: 545 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 27.10.2021 | Комментарии (0)

 26 октября в новозыбковском селе Старые Бобовичи по улице Ленина прошло торжественное открытие детской спортивно-игровой площадки.

Осуществление мечты местных жителей стало возможным благодаря реализации мероприятий по благоустройству сельских территорий в рамках ведомственного проекта «Благоустройство сельских территорий» подпрограммы «Создание и развитие инфраструктуры на сельских территориях» государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Брянской области». Напомним на реализации данной программы из областного бюджета выделены средства в сумме 2 433 246 рублей.

Долгожданное событие вызвало массу положительных эмоций как у молодежи, так и у старшего поколения. На месте, где ранее был пустырь, появилась многофункциональная современная спортплощадка с тремя игровыми зонами.  Играть ребята смогут до появления победителей, а не до наступления темноты. Для этого установлено уличное освещение. ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Спорт | Просмотров: 777 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 26.10.2021 | Комментарии (0)

 У семей, которые не получили выплаты непосредственно к началу нового учебного года,  осталось чуть меньше недели, чтобы сделать это до 1 ноября.              

Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области  напоминает, что  родители детей от 6 до 18 лет, которые еще не подали заявление на единовременную выплату к учебному году, могут  сделать это не позднее 31 октября  текущего года.
По указу Президента России Владимира Путина Пенсионный фонд   начал прием заявлений на  выплаты  детям  (10 тысяч рублей на каждого ребенка) 15 июля.

У семей, которые не получили выплаты непосредственно к началу нового учебного года,  осталось чуть меньше недели, чтобы сделать это до 1 ноября." ... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 527 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 26.10.2021 | Комментарии (0)

20 октября состоялось заседание клуба «Новозыбковский краевед», на котором присутствовали члены клуба, жители города, а также студенты Новозыбковского филиала «Брянского государственного университета имени академика И.Г.Петровского». Темой данной встречи стали «Спортивные звезды Новозыбкова». Основным выступающим был Письменный Евгений Борисович, который на протяжении многих лет пишет об известных людях спорта нашего города. У него уже накопилось много биографий. Конечно же, на одной встрече нельзя рассказать обо всех знаменитостях спорта. Поэтому Евгений Борисович остановился на некоторых из них. Слушатели узнали много интересного об Александрове В.И., заслуженном работнике физкультуры и спорта РФ, Почетном гражданине г. Новозыбкова, Высотине Г.И., который является одним из самых ярких спортсменов в истории спорта Новозыбкова." ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 479 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 99 100 101 102 103 ... 291 292 »
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024