Пятница, 19.04.2024, 12:31


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2019 » Март » 6 » 8 МАРТА ВХОД ВО ВСЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ МУЗЕИ РЕГИОНА ДЛЯ ЖЕНЩИН БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ
10:44
8 МАРТА ВХОД ВО ВСЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ МУЗЕИ РЕГИОНА ДЛЯ ЖЕНЩИН БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ

По инициативе Министерства культуры России, поддержанной музейным сообществом, вход в большинство музеев для женщин в Международный женский день 8 Марта будет бесплатным.

Повышение культурного и образовательного уровня граждан, расширение доступа к культурным ценностям является одним из приоритетов национальной культурной политики, осуществляемой Министерством культуры Российской Федерации.

Все государственные музеи Брянской области присоединились к акции Минкультуры РФ.

В Брянском государственном краеведческом музее женщины на бесплатной основе смогут посетить уникальные временные выставки: «900 дней мужества», «Устремленные в космос», а также постоянную экспозицию музея.

Музей Дятьковского хрусталя приглашает представительниц прекрасной половины человечества, кроме основной экспозиции, посетить тематические выставки из фондов Музея: «Времена года. Весна», «Кружки - в коллекции Музея хрусталя».

Государственный мемориальный историко-литературный музей-заповедник Ф.И.Тютчева «Овстуг» представит для посетительниц тематическую выставку «Капитанская дочка» из фондов ГБУК «Оренбургский областной музей изобразительных искусств», вход на постоянную экспозицию Музея для женщин будет свободным.

Мемориальный комплекс «Партизанская поляна» также приглашает жительниц и гостей региона 8 марта свободно посетить все объекты Комплекса.

8 марта в Краеведческом музее Новозыбкова с 10 до 17 ч. для прекрасной половины человечества также пройдёт День открытых дверей.

Просмотров: 809 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024