Четверг, 25.04.2024, 15:21


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2011 » Август » 15 » 20-летний юбилей Новозыбковского центра занятости населения.
11:31
20-летний юбилей Новозыбковского центра занятости населения.
12 августа Центр занятости населения города Новозыбкова отметил свой 20-летний юбилей.
Торжественное мероприятие состоялось в зале Центральной библиотеки. На нём присутствовали глава администрации города Чебыкин А.Ю, заместитель начальника Управления государственной службы занятости населения С.В.Явичев, бывшие директора НЦЗН – Виноградский В.М., Цугунов А.Н., Токарев М.Е., представители ООО «Жильё», завода "Индуктор", ГОО и социальных служб города.
Глава администрации города А.Ю.Чебыкин поблагодарил сотрудников Центра за плодотворный и самоотверженный труд и отметил: «…Материальная поддержка, постоянное и временное трудоустройство, возможности бесплатного переобучения и повышения квалификации – это далеко не полный перечень услуг, предоставляемых вашей службой. Уровень профессионализма работников, использование новых технологий даёт определённую возможность удовлетворить потребности как безработных в работе, так и работодателей в специалистах. И одним из показателей качества работы городского центра занятости населения является то, что уровень безработицы в Новозыбкове один из самых низких в области и составляет 1, 75 %». Он пожелал всем членам коллектива здоровья, успешной и слаженной работы на благо города и вручил памятный адрес и подарок.
За 20 лет работы служба занятости прошла непростой путь. Сегодня это современная, многофункциональная система, способная решать задачи по обеспечению и развитию занятости населения. За два десятилетия трудоустроено более 18 тысяч человек. С начала года трудоустроено – 572 человека, прошли профобучение – 115 человек, приняли участие в общественных и временных работах – 162 человека, трудоустроено 184 школьника, 34 человека открыли своё дело и создали 18 дополнительных рабочих мест
Просмотров: 1691 | Добавил: начальник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024