Суббота, 27.04.2024, 09:20


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Проект «Госстарт.Диалог» продолжает шагать по учебным заведениям Новозыбковского городского округа. Сегодня, 20 ноября, студенты педагогического колледжа принимали у себя в гостях главу Новозыбковской городской администрации А.Г. Грека. 
Профориентационный проект выступает инструментом знакомства молодёжи и студентов с государственной  и муниципальной службой.
Ребята из педколледжа имели возможность задать вопрос главе администрации и услышать ответ из первых уст. В целом разговор состоялся. Студентов интересовало, как Александр Георгиевич выбрал этот путь. Глава сказал честно, что  главным для  было то, что город для него родной и ему важно его будущее.
" ... Читать дальше »

Категория: Образование | Просмотров: 1206 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 20.11.2023

          Уже совсем скоро водоёмы Брянской области покроются льдом, но такие сезонные изменения вряд ли остановят рыбаков, а это значит, что пора вновь вспомнить о правилах безопасного поведения.
Если вы решили провести свои выходные дни у водоёма, помните, что осенние воды таят опасность, особенно для владельцев маломерных судов, ведь если лодка перевернётся, и человек окажется в воде, намокшая одежда тут же потянет его вниз, а холодная вода будет сковывать движения.
Спастись в такой ситуации бывает довольно трудно. Во избежание несчастных случаев соблюдайте простые правила поведения на воде:
" ... Читать дальше »

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 843 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 20.11.2023

Дополнительная поддержка добровольцам и росгвардейцам, участвующим в специальной военной операции - предоставление на территории Брянской области земельных участков в собственность бесплатно
           Брянской областной Думой был принят Закон Брянской области №70-З от 02.10.2023 г. «О дополнительной мере социальной поддержки военнослужащих, лиц, заключивших контракт о пребывании в добровольческом формировании, содействующем выполнению задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членов их семей».
" ... Читать дальше »

Категория: Соцполитика | Просмотров: 829 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 20.11.2023

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024