Суббота, 27.04.2024, 08:35


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




12 июня вся страна отмечает  важный государственный праздник Российской Федерации - День России. В канун этого значимого для всей страны дня, в Старобобовичском СДК прошла познавательная программа " Три символа родной державы". Присутствующие познакомились с историей российского флага, герба и гимна, узнали, что они олицетворяют и  как видоизменялись в разные эпохи. Также проверили себя на знание символики своей родины, вставляя пропущенные слова в текст главной песни страны, правильно собирали российский триколор и герб нашего государства. Примечательно то, что все поддержали инициативу и гордо, хором исполнили гимн России. В завершение познавательной программы ребята разделились на две группы. Младшие с удовольствием занялись в уголке коллективного творчества и пофантазировали на тему "Всё это Родиной зовется ". Рисовали и раскрашивали символы страны. " ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 808 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 13.06.2023 | Комментарии (0)

День России, как и положено, порадовал земляков позитивными мероприятиями и весёлыми гуляньями. Причём, развлечения были на самый разный вкус и интерес.
Любители зимних видов спорта уже в 10.00 сидели и болели на трибунах в Ледовом дворце на хоккейном матче.
В 11.00 Парк культуры и отдыха гостеприимно встретил новозыбковцев разнообразными развлечениями: местные поэты читали свои стихи, в которых – признание в любви родному краю, и к жизни вообще, гармонисты с вокалистами в народных костюмах пели задушевные песни и вовлекали прохожих в это чудесное многоголосье, ярмарка мёда была щедра на дегустации, и целебный продукт можно было приобрести недорого, фотосушка, встречавшая гостей у входа, отразила самые замечательные моменты из жизни округа и его жителей. Танцевальный мастер-класс по брейку заворожил юных зрителей, дал возможность продемонстрировать свои таланты. Мастера и мастерицы удивляли и поражали своими изделиями, которые радовали глаз земляков.
" ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 1518 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 13.06.2023 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024