Суббота, 20.04.2024, 11:03


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




       Дзюдо – это японское боевое искусство с древними корнями, проистекающими из самурайских традиций. Главный принцип дзюдо заключается в том, что необходимо проявлять уважение к окружающим, миру и даже сопернику. Дзюдо в России начало зарождаться уже в поздний период второй половины двадцатого века. В это же время, благодаря энтузиазму и тренерскому таланту И.Б. Анисимова и А.М. Шмакова, появились успешные дзюдоисты и в Новозыбкове.

       Вчера, 11 сентября, в г. Обнинск  Калужской области,  в школе олимпийского резерва, прошёл 24 турнир по борьбе дзюдо. Собрались ребята из городов Брянской, Калужской и Московской областей. Соревнования были очень представительными: около 200 человек приняли в них участие. Команду Новозыбкова представляла Ксения Букась, занявшая 1 место в весовой категории до 57 кг. Ксюша показала отличную технику и волю к победе. Ей удалось выиграть все поединки досрочно. В результате юная землячка была награждена: грамотой, золотой медалью и презентом. Тренер Александр Маркович Шмаков также был награждён грамотой, ведь успех Ксении, в значительной степени, результат его знаний и мастерства.

 

Категория: Спорт | Просмотров: 1032 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 12.09.2022 | Комментарии (0)

Продолжаем свой ежеденедельный обзор самых популярных вопросов, поступивших на прошлой неделе от жителей области.

«Я зашел в Личный кабинет на сайте ПФР и увидел предупреждение о том, что мои анкетные данные в ПФР расходятся с данными на портале госуслуг. Что мне делать?»
Действительно, в Личном кабинете на официальном сайте ПФР реализован электронный сервис по уведомлению гражданина о расхождениях его анкетных данных, содержащихся в базе Пенсионного фонда, со сведениями, находящимися в единой системе идентификации и авторизации (ЕСИА, портал госуслуг).
" ... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 996 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 12.09.2022 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024