Вторник, 16.04.2024, 21:31


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




 14 июля Губернатор Брянской области А. В. Богомаз с командой, председатель областной Думы В.В. Суббот, депутат Госдумы Н.С. Валуев посетили  в Новозыбкове не только 9 школу, но и реконструируемый стадион "Труд", а также Ледовый дворец. Александр Васильевич отметил позитивные изменения в Новозыбковском городском округе, сказав, что строительные работы  на стадионе должны завершиться к сентябрю этого года и порадовал земляков известием, что 2023 году в нашем городе будет строиться бассейн. 

Затем жители округа стали зрителями захватывающего хоккейного матча между командой под капитанством Губернатора из представителей областной администрации  и московскими соперниками из числа инвесторов "Вагонмаша" - "ООО Гарант Рейл Сервис". Матч был ещё тот! Все спортсмены были в отличной форме, показали себя как опытные хоккеисты. Но команда Губернатора безоговорочно победила московских гостей со счётом 3:1.  Всё-таки Брянская земля помогает!

Категория: Спорт | Просмотров: 1043 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 15.07.2022 | Комментарии (0)

14 июля библиотекарь центра правовой информации Центральной библиотеки имени князя Н.Д. Долгорукова провела для ребят из клуба «Семицветик» мероприятие «Безопасная дорога»», посвященное правилам безопасного движения на дорогах. Она рассказала ребятам, как опасна и зачастую непредсказуема дорога, поэтому важно знать и грамотно применять правила дорожного движения как водителям, так и пешеходам. Ребята узнали, как необходимо ориентироваться на дороге, что можно делать, а что делать нельзя, чтобы не попасть в опасную ситуацию. Библиотекарь вместе с детьми разобрали основные понятия: дорога, машина, тротуар, полоса движения, водитель, дорожный знак, пешеходный переход, светофор и многие другие. В завершении участники мероприятия сделали вывод: правила дорожного движения необходимо соблюдать, чтобы не нарушать ритм города и оставаться в безопасности.

Категория: Культура | Просмотров: 565 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 15.07.2022 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024