Четверг, 28.03.2024, 20:50


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




 26 октября в новозыбковском селе Старые Бобовичи по улице Ленина прошло торжественное открытие детской спортивно-игровой площадки.

Осуществление мечты местных жителей стало возможным благодаря реализации мероприятий по благоустройству сельских территорий в рамках ведомственного проекта «Благоустройство сельских территорий» подпрограммы «Создание и развитие инфраструктуры на сельских территориях» государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Брянской области». Напомним на реализации данной программы из областного бюджета выделены средства в сумме 2 433 246 рублей.

Долгожданное событие вызвало массу положительных эмоций как у молодежи, так и у старшего поколения. На месте, где ранее был пустырь, появилась многофункциональная современная спортплощадка с тремя игровыми зонами.  Играть ребята смогут до появления победителей, а не до наступления темноты. Для этого установлено уличное освещение. ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Спорт | Просмотров: 778 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 26.10.2021 | Комментарии (0)

 У семей, которые не получили выплаты непосредственно к началу нового учебного года,  осталось чуть меньше недели, чтобы сделать это до 1 ноября.              

Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области  напоминает, что  родители детей от 6 до 18 лет, которые еще не подали заявление на единовременную выплату к учебному году, могут  сделать это не позднее 31 октября  текущего года.
По указу Президента России Владимира Путина Пенсионный фонд   начал прием заявлений на  выплаты  детям  (10 тысяч рублей на каждого ребенка) 15 июля.

У семей, которые не получили выплаты непосредственно к началу нового учебного года,  осталось чуть меньше недели, чтобы сделать это до 1 ноября." ... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 529 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 26.10.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024