Пятница, 19.04.2024, 21:46


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Отсутствие   дохода  по  объективным  обстоятельствам на протяжении 10 месяцев и более  не является  причиной для отказа в назначении выплат 

ПФР продолжает прием заявлений на установление ежемесячных  выплат  беременным  женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности, и одиноким родителям, воспитывающим детей в возрасте от  8 до 17 лет.

Напоминаем, что при  рассмотрении заявлений  производится комплексная оценка нуждаемости, которая подразумевает оценку доходов и имущества семьи, а также применение «правила нулевого дохода».  Это «Правило»   предполагает, что   отсутствие доходов у взрослых членов семьи обосновано объективными жизненными обстоятельствами. " ... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 493 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 21.10.2021 | Комментарии (0)


В октябре прием населения в клиентских службах ПФР области будет проводиться только по предварительной записи

Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области доводит до сведения населения, что прием в клиентских службах Пенсионного фонда региона в октябре  по-прежнему будет проводиться  только по предварительной записи и только по тем услугам, которые нельзя получить дистанционно, через личный кабинет  на  портале Госуслуг или   сайте ПФР. Такая форма хорошо зарекомендовала себя в период пандемии: человек сам выбирает  удобные  для него день и время приема.
Записаться на прием в клиентскую службу можно через  электронный сервис предварительной записи. Он доступен в открытой части сайта Пенсионного фонда и не требует входа в личный кабинет. Помимо этого, записаться можно по телефонным номерам, указанным на сайте в разделе «Информация для жителей региона».
" ... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 462 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 21.10.2021 | Комментарии (0)

        Главный специалист-эксперт ПФР в городском округе г.Новозыбков  Галина Коваленко   стала победителем городского конкурса «Лучший по профессии» по итогам 2021 года

Главный специалист-эксперт ПФР в городском округе г.Новозыбков  Галина Коваленко   стала победителем городского конкурса «Лучший по профессии» по итогам 2021 года. 
Галина Владимировна работает в системе социального обслуживания населения около 23 лет, почти 20  из них – в Пенсионном фонде. Она – главный специалист-эксперт самого  важного  подразделения – Клиентской  службы. Именно этот отдел принимает и консультирует посетителей, оказывает им государственные услуги, запрашивает недостающие документы для назначения пенсии.
- Одним из критериев подведения итогов конкурса стал опрос населения, наших уважаемых клиентов,  об уровне удовлетворенности граждан оказанием государственных услуг ПФР, а также  в целом о работе ПФР в городском округе г.Новозыбков. Поэтому  признание  авторитета, профессионализма нашего специалиста и его победа  в таком статусном конкурсе  - это не только личная победа Галины Владимировны, которой мы очень гордимся, но и высокая оценка работы всей Клиентской  службы, высокий уровень удовлетворенности жителей нашего города качеством оказания государственных услуг, - сказала руководитель  Клиентской службы ПФР в городском округе г.Новозыбков   Алла   Барсукова.
" ... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 531 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 21.10.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024