Четверг, 25.04.2024, 11:08


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Почти 137 миллионов рублей уже перечислено на Брянщине на новые ежемесячные пособия беременным женщинам и одиноким родителям

Почти 137 миллионов  рублей уже перечислено на Брянщине  на новые ежемесячные пособия беременным женщинам и одиноким родителям, воспитывающим детей от 8 до 17 лет.    Большинство выплат было произведено по заявлениям (их около 9800),  поданным одинокими родителями, воспитывающими детей от 8 до 17 лет. Средства (а это более 127 млн. рублей из федерального бюджета) перечислены более чем на 13,5 тысяч детей. 

Вчера в области произведено очередное перечисление средств - по решениям, поступившим 7 сентября. Выплата составила более 4,2 млн. рублей. Почти 400 тысяч рублей   направлено беременным женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности, и более 3,8 млн. рублей –  детям в возрасте от 8 до 17 лет, которых воспитывает один из родителей. Средства получат более 50 беременных женщин и более 570 детей. ... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 910 | Добавил: matranzhela6622 | Дата: 14.09.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые налогоплательщики, жители Новозыбковского городского округа!

Межрайонная ИФНС России №1 по Брянской области сообщает, что по поручению Президента Российской Федерации, Федеральной налоговой службой с февраля 2021 года реализуется проект по исключению недобросовестного поведения хозяйствующих субъектов и усилению кассовой дисциплины на рынках (ярмарках). Проект призван сократить теневой оборот розничных рынков (ярмарок) в результате повсеместного применения в установленных законом случаях контрольно-кассовой техники.

Обращаем внимание индивидуальных предпринимателей и должностных лиц организаций на необходимость в обязательном порядке применять контрольно-кассовую технику при осуществлении денежных расчетов. Неприменение контрольно-кассовой техники приравнивается к ее отсутствию и является административно наказуемым деянием. Индивидуальные предприниматели и должностные лица организаций, осуществляющие денежные расчеты без применения контрольно-кассовой техники в соответствии с частью 2 статьи 14.5 Ко АП РФ подлежат привлечению к административной ответственности в виде штрафа в размере от одной четвертой до одной второй размера суммы расчета, осуществленного без применения ККТ, но не менее 10 тыс. рублей; на юридических лиц - от трех четвертых до одного размера суммы расчета, осуществленного без применения контрольно-кассовой техники, но не менее 30 тыс. рублей. ... Читать дальше »

Категория: Налоговая инспекция | Просмотров: 586 | Добавил: matranzhela6622 | Дата: 14.09.2021 | Комментарии (0)

ОТДЕЛ СТАТИСТИКИ в г. НОВОЗЫБКОВЕ  НАБИРАЕТ В РЕЗЕРВ ПЕРЕПИСЧИКОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ С 15 ОКТЯБРЯ ПО 14 НОЯБРЯ 2021г.

    Переписчиком может стать гражданин Российской Федерации старше 18 лет, имеющий навыки работы на компьютере и способный легко контактировать с населением.   Если вы хотите принять участие во Всероссийской переписи населения в качестве переписчика, обращайтесь в отдел статистики  по адресу: г. Новозыбков, пл. Октябрьской революции, д.2,  кабинет 109 или по телефону 5-69-40.

Категория: Соцполитика | Просмотров: 595 | Добавил: nikolay_lapchenko | Дата: 14.09.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024