Четверг, 28.03.2024, 14:06


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Нам есть чем гордиться

В воскресенье, 22 августа, как и по всей стране, в Новозыбковском городском округе отмечался важный и значимый праздник - День Государственного флага Российской Федерации – один из важнейших государственных символов. За ним - многовековая история нашего государства. Под российским флагом сегодня объединяются представители разных народов и национальностей. Наш, узнаваем во всем мире, как флаг великой страны с богатой историей и традициями государственности.

В этом году, не смотря на ограничения из-за COVID-19, в Новозыбкове была подготовлена программа празднования. Работники культуры постарались сделать праздник ярким и запоминающимся. Так, в ходе патриотической акции «Ленточка-триколор», волонтеры поздравляли новозыбковцев и гостей, вручая им флажки, ленточки с российской символикой. Улицы города, а также все административные учреждения, были украшены флагами.

Основные мероприятия развернулись в Городском парке культуры и отдыха.  Сотрудники «Городского Дома культуры» провели игры и викторины на тему российской символики. Всем гостям парка также волонтеры подарили на память трехцветные ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 534 | Добавил: matranzhela6622 | Дата: 22.08.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024