Пятница, 19.04.2024, 14:25


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  





 Малыши в новозыбковской детской поликлинике отважно шли на процедуры, зная, что потом получат подарок.
Всероссийскую благотворительную акцию «Коробка храбрости» в Новозыбкове инициировали волонтёры молодежного объединения «Лукоморье» новозыбковского филиала БТЭиР им. Афанасьева. И сами в первую очередь стали её наполнять. К акции присоединился коллектив «Маяка», представители учебных заведений и организаций. Коробка быстро наполнилась конструкторами, книгами, пазлами, канцтоварами, машинками и настольными играм.
Волонтеры поставили коробку в холле второго этажа детской поликлиники. Вначале дети стеснялись подходить, поглядывали на коробку и на ушко спрашивали о ней родителей. Добровольцы объяснили, что после посещения врача или прививки каждый может выбрать из красочной коробки любую понравившуюся игрушку. «Храбрец не тот, кто не боится, а тот, кто преодолел страх, — сказала руководитель «Лукоморья» Инна Троянова, — получайте награду! Это призы за смелость. Не плачьте и не болейте».
Малыши улыбались и с удовольствием разглядывали новые игрушки. Коробка быстро опустела. На этом акция не закончилась. Сбор продолжается. Поддержать Всероссийскую акцию и помочь наполнить «Коробку храбрости» можно в холле НФ БТЭиР по адресу: ул. Рошаля, 25. Чем наполнить коробку храбрости? Дети будут рады игрушкам, магнитам, брелокам раскраскам, развивающим играм, пазлам, фломастерам, игрушкам, блокнотам и журналам.

Категория: Медицина | Просмотров: 588 | Добавил: Александр | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ВОЗНИКНОВЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ НА 23 МАРТА 2021 ГОДА

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 463 | Добавил: Акуленко | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)

Перед концертами заведующая главного врача Новозыбковской ЦРБ Ольга Иванова рассказала жителям о важности проведения вакцинации против коронавирусной инфекции, доходчиво объяснила принцип действия вакцины и ответила на вопросы зрителей.

  С праздником весны и наступающим праздником Днем работника культуры всех участников самодеятельности и работников культуры поздравил заместитель главы Новозыбковской городской администрации Андрей Небылица.

    Песни, танцы, юмор звучали со сцены обновленного Внуковичского сельского дома культуры. В ДК выступали маленькие участники концерта детский вокальный коллектив «Карамельки»,  танцевальные коллективы  «Серпантин» и «Разгуляй» (руководитель Миниахметова Галина Робертовна), солисты  и уже давно всем полюбившийся коллектив «Влюбленные в жизнь». «Старый вальсок» в исполнении Лапшиной Натальей и Иващенко Сергея вызвал шквал аплодисментов.

   Раздавали рецепты хорошего настроения участники самодеятельности  Халеевичского СДК.  Анна Лавриненко, Инга Рыгасова, Сергей Душаков, Раиса Клименок,ь вокальная группа & ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 560 | Добавил: Акуленко | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024