Пятница, 26.04.2024, 08:51


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




     29 декабря 2020 года в актовом зале ПСЧ-16 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Брянской области, в рамках проведения торжественного собрания посвященного дню спасателя Российской Федерации, подведены итоги деятельности органов управления, сил и средств ГО Новозыбковского городского звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Брянской области за 2020 год. 

     На подведении итогов  присутствовали представители городской администрации, личный состав Новозыбковского пожарно-спасательного гарнизона, старшие населенных пунктов,  ветераны пожарной охраны.  Данное собрание проводилось с соблюдением всех противоэпидемиологических норм и правил.

    В ходе торжественного мероприятия были подведены итоги уходящего года и выработаны задачи на предстоящий.  

    По итогам работы  за 2020 год наиболее отличившимся сотрудникам пожарно-спасательной части, членам добровольной пожарной охраны и  ветеранам пожарной охраны были вручены ведомственные награды МЧС России, почетные грамоты Губернатора Брянской области и почетные грамоты  главы Новозыбковского городского округа  и  главы Новозыбковской городской администрации.

 

Просмотров: 651 | Добавил: Акуленко | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

С 1 января 2021 года прекращает действие система налогообложения в виде единого налога на вменённый доход (ЕНВД), сообщает УФНС России по Брянской области.

Для применения в 2021 году упрощённой системы налогообложения (УСН) необходимо до 31 декабря подать в налоговый орган уведомление о переходе на УСН.

Для применения с будущего года патентной системы налогообложения (ПСН) индивидуальным предпринимателям нужно до 31 декабря подать в налоговый орган заявление о выдаче патента.

Организации и индивидуальные предприниматели, не перешедшие с ЕНВД на иные специальные налоговые режимы, будут автоматически сняты с учёта в качестве налогоплательщиков ЕНВД и переведены на общий режим налогообложения.

Категория: Налоговая инспекция | Просмотров: 715 | Добавил: Акуленко | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

В целях формирования у молодых граждан социально-значимых ценностей, развития гражданской активности населения и создания реальной возможности участия молодёжи в развитии и осуществлении местного самоуправления в совокупности с реализацией национальных проектов в Российской Федерации через участие молодёжи в правотворческой деятельности, с 17 декабря 2020 года по 30 апреля 2021 года, проводится Всероссийский конкурс «Инициативы, развивающие местное самоуправление».

Мероприятия заочного этапа проводятся в онлайн режиме.

Участниками Конкурса могут быть молодые граждане, учащиеся школ и студенты от 12 до 25 лет.

Информацию о Конкурсе можно получить на сайте ... Читать дальше »

Просмотров: 707 | Добавил: Акуленко | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024