Пятница, 26.04.2024, 02:16


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




В преддверии новогодних праздников на территории Брянской области проходят следующие праздничные мероприятия и акции:

Общероссийская акция «Новый год в каждый дом»

Ввиду объективных ограничений в связи с пандемией, во многих регионах отменены праздничные мероприятия и новогодние ёлки. Несмотря на это, важно объединиться и подарить детям настоящий праздник.

В рамках акции в регионе будет сформирован банк заявок на поздравление детей с Новым Годом. А доставка поздравлений и подарков в каждый дом будет реализована благодаря широкому предновогоднему движению Волонтеров – Дедов Морозов и снегурочек.

... Читать дальше »

Просмотров: 974 | Добавил: Акуленко | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

Отделение ПФР России по Брянской  области обращает внимание жителей на то, что, в соответствии с изменениями в законодательстве граждане могут получить сведения о своей трудовой деятельности  не только в  форме бумажной выписки, но и в электронном виде - через личный кабинет на сайте ПФР или портале госуслуг, либо через специальное приложение для смартфонов. Выписка в форме электронного документа заверена электронно-цифровой подписью ПФР  и по своей юридической значимости не уступает бумажному аналогу. При необходимости ее можно хранить на электронном носителе информации, распечатать или сразу направить по электронной почте по месту требования.

Чтобы войти в личный кабинет на сайте ПФР, необходимо зарегистрироваться и получить подтвержденную учетную запись в Единой  системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) на сайте госуслуг.

В разделе «Электронная трудовая книжка»  нужно выбрать опцию «Заказать справку ... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 531 | Добавил: Акуленко | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

Профилактическая операция «Новый год» проходит в Брянской области и, в частности, в Новозыбкове. Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы (ОНДПР) по г.Новозыбков и Новозыбковскому району обследуют магазины по продаже пиротехнических изделий. Специалисты проверяют условия хранения пиротехники, сертификаты соответствия, подтверждающие их безопасность, срок годности, а также напоминают продавцам о запрете продажи таких новогодних атрибутов детям до 16-ти лет. Также владельцам и работникам торговых точек разъясняют требования пожарной безопасности при хранении и продаже пиротехники. По данным на 17 декабря, нарушений в торговых точках, продающих пиротехнику, не выявлено.

с сайта газеты «Маяк»

Фото: ГУ МЧС России по Брянской области Пожарно-спасательная часть № 16

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 554 | Добавил: Акуленко | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

Волонтёрство на Брянщине с каждым годом стремительно развивается, а ее талисман поможет рассказать об этом каждому жителю Брянской области.

Придумайте и нарисуйте талисман Волонтёров Брянщины!

Приглашаем дизайнеров, художников и всех творческих людей поучаствовать в создании запоминающегося символа Волонтеров Брянщины.

Дорогие участники, обратите, пожалуйста, внимание, что талисман – это объект (человек, животное, растение, предмет и др.). Не путайте талисман с логотипом! На основе талисмана могут создаваться сувенирные фигурки, куклы, мягкие игрушки, соответственно, он должен подходить под эти задачи.

... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: Акуленко | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024