Пятница, 29.03.2024, 01:58


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




 9 декабря – День Героев Отечества. В этот день глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин и заместитель главы Новозыбковской городской администрации по социальной политике Андрей Небылица в память о ратных подвигах новозыбковцев возложили цветы к расположенному на Аллее Славы бюсту Героя России Александра Гердта и к бюсту дважды Героя Советского Союза Давида Абрамовича Драгунского в сквере, который назван именем нашего прославленного земляка.

Памятный митинг с возложением цветов прошёл в сквере Героев Отечества.  Наряду с этим памятные и тематические мероприятия сегодня были проведены в учреждениях образования и культуры Новозыбковского городского округа.

Просмотров: 530 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)

7 декабря Губернатор Александр Богомаз провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Брянской области.

В заседании штаба принял участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот. О текущей ситуации с распространением COVID-19 в области рассказала главный санитарный врач по Брянской области Людмила Трапезникова.

Ситуация с распространением коронавирусной инфекции в стране остается напряженной. Показатели заболеваемости в значительной степени продолжают определять Москва и Санкт-Петербург, на которые приходится 40 процентов от общего количества заболевших по стране. Брянская область находится на 45 месте, соседи — Курская, Калужская, Смоленская области — опережают нас по темпам прироста заболевших в сутки.

... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)

По итогам II Брянского областного конкурса детских школ искусств «Вперёд в будущее» Новозыбковская детская музыкальная школа имени  Иосифа Кобзона удостоена звания лауреата.

Конкурс детских школ искусств «Вперёд в будущее» проводится для  распространения лучшего опыта работы и совершенствования методов работы с одаренными детьми и организации учебного процесса в системе художественного образования. Жюри оценило высокую результативность новозыбковских учащихся - победителей областных, всероссийских и международных конкурсов. Детская музыкальная школа активно принимает  участие в культурно-массовых мероприятиях городского и регионального уровней,  реализует дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств. Директору школы Серафиме Яковлевне Каплан вручен диплом и ценный подарок - телевизор.

Фото: Детская музыкальная школа им.И.Д.Кобзона

 

Категория: Культура | Просмотров: 509 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Новозыбковского городского округа!

9 декабря в России отмечается День Героев Отечества.

Эта памятная дата объединяет не только историю воинских подвигов, но и прославляет героев труда, тех, кто проявил  мужество и отвагу в наши дни. В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

Мы отдаем дань глубокого уважения людям, внесшим огромный вклад в защиту и развитие страны, проявившим величайшее мужество и доблесть во имя свободы и процветания Родины. Мы вспоминаем и чествуем тех, кто своими ратными делами и трудовыми подвигами прославил Новозыбковский край.  Жизнь этих людей – достойный пример для воспитания молодого поколения в духе преданности Отечеству и любви к своей Родине.

... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024