Пятница, 29.03.2024, 16:30


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




С 8 по11 декабря текущего года в онлайн-формате планируется проведение Международного форума и 24-й Международной выставки средств индивидуальной защиты «Безопасность и охрана труда» (далее – БИОТ-2020). Организаторами мероприятий  выступают Министерство труда и социальной защиты населения Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Основной тематикой форума БИОТ-2020 станут безопасный труд, охрана здоровья и производство СИЗ в условиях пандемии COVID-19.

Откроется форум сессией «Труд и безопасность  в  чрезвычайных условиях пандемии COVID-19», которая пройдет на площадке медиахолдинга РБК.

Конференции, сессии и панели деловой программы БИОТ-2020 будут проходить в плотном графике одновременно в трех виртуальных залах. Ожидается большое представительство авторитетных гостей и спикеров. Среди них заместитель Председателя Правительства Российской                  Федерации  Татьяна Голикова, глава Российского союза промышленников и предпринимателей  Александр Шохин, министр труда и социальной защиты Антон Котяков, председатель Фонда социального страхования Российской Федерации Андрей Кигим,  руководитель ... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: matranzhela6622 | Дата: 12.11.2020 | Комментарии (0)

⚡️ Внесены изменения в Постановление Правительства Брянской области от 17 марта 2020 года № 196-П «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области»:

- Проведение спортивных, физкультурных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий – при условии согласования с управлением Роспотребнадзора;

- Банкеты, свадьбы, юбилеи, поминальные мероприятия в организациях общественного питания разрешаются при одновременном нахождении в них предельного количества лиц исходя из расчета 1 человек на 4 кв. м, но не более 50 человек;

- По 22 ноября 2020 года запрещено нахождение несовершеннолетних лиц в зданиях, строениях, сооружениях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров (комплексов), в том числе на территории фуд-кортов, без сопровождения родителей или иных законных представителей;

- На период действия режима повышенной готовности на территории Брянской области граждане обязаны соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 метра (социальное дистанцирование), в том числе в общественных местах и общественном транспорте, за исключением случаев оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа легковым такси;

- Необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) при нахождении в местах общего пользования – на всех объектах розничной торговли, в аптеках, общественном тр ... Читать дальше »

Категория: Медицина | Просмотров: 704 | Добавил: Александр | Дата: 12.11.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024