Четверг, 18.04.2024, 15:47


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




С 19 по 30 октября 2020 года на территории Новозыбковского городского округа проводится второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

МО МВД России «Новозыбковский» по Брянской области просит граждан, располагающих информацией о фактах сбыта, хранения и транспортировки наркотиков, а также о содержании наркопритонов, незамедлительно сообщать об этом в МО МВД России «Новозыбковский» по телефонам:  8 (48343) 3-43-86, 02 или в УМВД России по Брянской области по телефонам: 8 (4832) 72-22-33, 02; по адресу: 241050, г.Брянск, пр-т Ленина, 18. Также обращение можно направить через официальный сайт Управления УМВД России по Брянской области: 32.мвд.рф.

Информация принимается в круглосуточном режиме ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: Акуленко | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)

В связи с пандемией срок уведомления работников о переходе на электронные  трудовые книжки продлен до 31 октября 2020 года. При этом  остался прежним срок, в течение которого работникам необходимо определиться, в каком виде они хотят учитывать свой  трудовой стаж (в бумажном или электронном),  и подать соответствующее заявление работодателю. Сделать это необходимо до 31 декабря текущего года.

Работники, выбравшие электронную трудовую книжку, получают бумажную трудовую на руки с соответствующей записью о сделанном выборе. Бумажная трудовая книжка при этом не теряет своей силы и продолжает использоваться наравне с электронной. При этом бумажную трудовую необходимо сохранять, поскольку она является источником сведений о трудовой деятельности до 2020 года. В электронной версии фиксируются только сведения, начиная с 2020 года.

... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 553 | Добавил: Акуленко | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)

Брянские семьи активно используют средства  материнского капитала.

С  2007 года, с момента запуска государственной программы по поддержке семей с детьми, сертификат на материнский капитал получили  более 82 тысяч брянских  семей.

Более 25,5 тысяч  семей направили средства материнского капитала на погашение кредита, предоставленного для приобретения жилья. Для этого было перечислено более  10 млрд. 300 млн. рублей, в том числе почти 950 млн. рублей – в текущем году.

Более 27,7 тысяч брянских семей направили средства материнского капитала на улучшение жилищных условий без привлечения кредитных средств. На эти цели было перечислено  более 9,5 млрд. рублей, в том числе более 600 млн.- в текущем году.

... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 569 | Добавил: Акуленко | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)

Для гимназистов 11 класса, готовых вот-вот вылететь из родного гнезда, библиотекарь НГЦБС Афонина Наталья Михайловна и клирик храма в честь Чуда Архистратига Михаила в Хонех иерей Серафим Похожай 16 октября провели урок нравственности «Человек создан для вечности». Серьёзный разговор с молодыми людьми оказался важным для них, ищущих свое место в жизни. Рассказ Натальи Михайловны  о достойнейших людях Новозыбкова, плоды трудов которых пережили многие десятилетия, заставил ребят задуматься о том, обязательно ли ехать далеко и надолго, чтобы принести ощутимую пользу людям, чтобы твое имя не было стерто с лица земли.

 Священник Серафим Похожай напомнил ребятам  Ветхозаветные десять заповедей, регламентирующих отношения между человеком, Творцом  и другими людьми. Для самоутверждения в жизни важно помнить, что как подобие Божие, человек наделен даром творчества, который каждый призван  реализовывать. А чтобы на это хватило времени, нужно всегда помнить пятую заповедь, единственную, данную нам с упованием: «Чтобы продлить дни твои на земле,  почитай отца твоего и мать твою». Судя по серьезным и внимательным лицам реб ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: Акуленко | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)

Полгода назад, с  15 апреля,  территориальные органы Пенсионного фонда  Брянской области  начали оформлять  сертификаты на материнский капитал в проактивном режиме, без личного обращения граждан  с заявлением и документами в ПФР.

- Изменения по материнскому капиталу, которые были объявлены в январе и вскоре реализованы, создали более благоприятные условия для мам. По данным на 1 октября, за шесть месяцев  у нас в области оформлено почти 3000 сертификатов в беззаявительном порядке, на основании сведений о рождении детей, поступивших из федерального реестра ЗАГС, - сказала управляющий Отделением Пенсионного фонда  России по Брянской области Татьяна Серяк.

Напоминаем, что семьям больше нет необходимости обращаться в ПФР с документами, ... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 542 | Добавил: Акуленко | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024