Вторник, 23.04.2024, 23:05


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




 9 и 12 октября 2020 года в г.Брянске состоялись первый и второй туры регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» 2020 года.

  Победитель муниципального этапа Всероссийского профессионального   конкурса  «Воспитатель года России» учитель-дефектолог      МБДОУ         «Детский      сад  №2    комбинированного  вида»

г. Новозыбкова  Марина Васильевна Бухарова  представила Новозыбковский городской округ. По итогам первого тура «Мой успешный педагогический проект» вошла в десятку лучших участников конкурса, а по итогам второго тура «Мастер-класс» вошла в тройку лауреатов конкурса.

Впереди у Марины Васильевны третий заключительный тур «Педагогическое мероприятие с детьми», который пройдет 20 октября 2020 года.

... Читать дальше »

Категория: Образование | Просмотров: 586 | Добавил: Акуленко | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)

В филиале БТЭиР открылась современная учебная лаборатория контроля качества. Ремонтные работы проводились в августе и были завершены к началу учебного года. Капремонт кабинета обошёлся в 640 тысяч рублей, дополнительно потрачено 113 тысяч рублей на окна вместе с жалюзи, 105 тысяч рублей на мебель и 150 тысяч рублей на приобретение оборудования. Денежные средства выделены из областного бюджета.

Директор учебного заведения Светлана Дмитроченко рассказывает, как преобразился кабинет, который много лет до настоящего времени не использовался: «Здесь абсолютно всё новое: плиточное напольное покрытие, стены, подвесные потолки, пластиковые окна, не говоря уже о мебели и специальном оборудовании. Капитальный ремонт проводился в августе и был просто необходим. Сейчас здесь современная лаборатория, которая позволит студентам техникума, обучающимся на специальности «управление качеством продукции, процессов и услуг» приобретать необходимые знания, умения и навыки в полном объёме».

На открытии присутствовали врио главы Новозыбковской городской администрации Андрей Небылица и заместитель главы Новозыбковского городского округа Николай Макаркин.

... Читать дальше »

Категория: Образование | Просмотров: 559 | Добавил: Акуленко | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Новозыбковского городского округа отдел экономического развития проводит опрос мнения предпринимателей нашего округа о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров и услуг.

Заполнение анкеты займет у Вас 10-15 минут. Опрос является анонимным. Все полученные результаты будет использоваться только в обобщенном виде.

Выберите любой удобный для Вас вариант заполнения (в электронном виде: выделение жирным шрифтом или иным цветом текста, на бумажном носителе: галочка, выделение маркером).

Заполненные анкеты просим направлять в электронном виде на адрес электронной почты: [email protected] или на бумажном носителе по адресу: 241020, г. Новозыбков, пл. Октябрьской революции, д.2, отдел экономического развития.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на рынках Новозыбковского городского округа.

АНКЕТА для опроса субъектов предпринимательской деятельности

АНКЕТА для опроса потребителей товаров, работ и услуг

... Читать дальше »

Категория: Экономика | Просмотров: 516 | Добавил: Александр | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024