Пятница, 19.04.2024, 03:37


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




15 октября 2020 года и.о. заместителя Губернатора Брянской области  Николай Сергеевич Лучкин  в Новозыбковской городской администрации проведёт приём граждан по личным вопросам.

Начало приёма: в 12-00 часов. Информация по телефону: 5-69-36. При себе необходимо иметь паспорт.

Убедительная просьба во время личного приёма использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).

 

Просмотров: 578 | Добавил: matranzhela6622 | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (0)

Отделение ПФР России по Брянской  области обращает внимание жителей на то, что, в соответствии с изменениями в законодательстве граждане могут получить сведения о своей трудовой деятельности  не только в  форме бумажной выписки, но и в электронном виде - через личный кабинет на сайте ПФР или портале госуслуг, либо через специальное приложение для смартфонов. Выписка в форме электронного документа заверена электронно-цифровой подписью ПФР  и по своей юридической значимости не уступает бумажному аналогу. При необходимости ее можно хранить на электронном носителе информации, распечатать или сразу направить по электронной почте по месту требования.

Чтобы войти в личный кабинет на сайте ПФР, необходимо зарегистрироваться и получить подтвержденную учетную запись в Единой  системе идентификации и аутентификации

(ЕСИА) на сайте госуслуг.

В разделе «Электронная трудовая книжка»  нужно выбрать опцию «Заказать справку о трудовой деятельности». Ознакомьтесь с информацией, затем нажмите кнопку « ... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 508 | Добавил: matranzhela6622 | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024