Среда, 24.04.2024, 00:34


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Уважаемые работники и ветераны нефтегазовой отрасли!

  Примите искренние поздравления с Днём работника нефтяной и газовой промышленности! 

От развития нефтегазового комплекса страны зависит функционирование экономики многих регионов и городов. Неоценимый вклад в процветание отрасли вносите  и вы, новозыбковские специалисты. От вашего труда во многом зависит стабильная работа учреждений и организаций, дееспособность транспорта, спокойная и комфортная жизнь людей.

Желаем вам крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов, оптимизма и благополучия!

Глава Новозыбковского городского округа                          Глава Новозыбковской городской администрации

... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 655 | Добавил: Акуленко | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

Завтра исполняется 90 лет со дня выхода в свет первого номера газеты «Маяк». Накануне юбилейной даты главного редактора Людмилу Ефременко и коллектив «Маяка» поздравили глава Новозыбковской городской администрации Павел Разумный и заместитель главы администрации Андрей Небылица. Они отметили, что с первых дней существования газета была летописцем истории, рассказывала о самых значимых событиях и продолжает это делать до сих пор.

Коллективу вручили цветы и подарки, а Андрею Кружалину и Юлии Еременчук - почетные грамоты.

Юбилярам  пожелали  неиссякаемой творческой энергии, новых идей и побед в профессиональной деятельности.

Просмотров: 575 | Добавил: Акуленко | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

В среду, 2 сентября, врио заместителя Губернатора Брянской области Николай Лучкин и руководитель Общественной приёмной Губернатора Брянской области Георгий Бейгул провели приём жителей Новозыбковского городского округа по личным вопросам. Он состоялся в общественной приёмной Губернатора Брянской области.

Жительницы села Шеломы отстаивают свои права на переход на индивидуальное отопление. На прошлой неделе выезжали специалисты из ГУП «Брянсккоммунэнерго» и после осмотра домов сообщили об отсутствии возможности организации индивидуального отопления в квартирах.
Жители обращались в суд, вердикт судьи был отрицательным.
Альтернативный вариант решения проблемы – собрание всех собственников по каждому дому в отдельности, и при наличии всех подписей, подтверждающих согласие жильцов о переходе на индивидуальное отопление во всех квартирах, работы могут быть произведены.

Жители села Деменка хотели бы иметь высокоскоростной доступ в интернет. Компания «Ростелеком» обещала провести интерне ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: Акуленко | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

Накануне выборов Губернатора Брянской области журналисты газеты «Маяк»  встретились с председателем территориальной избирательной комиссии города Новозыбкова Русланом Пыленком.

- Руслан Петрович, выборы будут проходить опять в необычных условиях – в условиях продолжающейся борьбы с коронавирусной инфекцией. Какие меры для обеспечения безопасности будут приняты?

- Одно из приоритетных направлений работы – обеспечение защиты жизни и здоровья избирателей. Все члены участковых комиссий будут обеспечены перчатками, масками и антисептиками. На входе в участок и на выходе каждый сможет воспользоваться дезинфицирующим средством. У каждого будет отдельная одноразовая ручка. На самом участке мы планируем применить максимальное количество защитных мер: измерение температуры тела при входе на участок, дезинфицирующие коврики на входе и выходе, соблюдение социальной дистанции – не менее двух метров, регулярно будет проводиться санитарная обработка территории.

- На выборах Губернатора Брянской области будет проводиться досрочное голосование. Расскажите о нем подробнее. ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: Акуленко | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г.Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов.

В сельских Домах Культуры прошли мероприятия, посвященные этой дате.

В Верещакском ДК была проведена беседа «Терроризм – территория страха». Минутой молчания почтили память всех жертв террора.

         В Новобобовичском СДК художественный руководитель В.И.Заболоцкая рассказала о причина ... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Добавил: Акуленко | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

3 сентября на одной из площадок Новозыбковского городского округа, в Центральной библиотеке имени князя Н.Д.Долгорукова, состоялся Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».  В нем приняли участие сотрудники библиотечной системы Новозыбкова, межпоселенческого культурно-досугового объединения, городского музея, а так же краеведы и просто неравнодушные жители Новозыбковского городского округа.

Перед собравшимися с приветственным словом выступила директор МБУК НГЦБС Валентина Филимонова, которая кратко рассказала о том, что собой представляет Диктант Победы, в какой форме он пройдет, а так же пожелала всем удачи.

... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: Акуленко | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

Новозыбковская городская администрация обращается к руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, физическим лицам, владельцам или арендаторам строений, пользователям земельных угодий, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям с убедительной просьбой своевременно организовывать и проводить:  

- уборку прилегающих и закрепленных территорий; 

- ремонт и покраску зданий (фасадов, цоколей, окон, дверей, балконов), киосков, павильонов, заборов;

- регулярное кошение травы, прополку цветников, уничтожение сорной растительности; ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: Акуленко | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024