Среда, 24.04.2024, 21:48


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Напомним, параллельно с голосованием по поправкам в Конституцию в Новозыбковском городском округе жители выбирали, что бы они хотели улучшить в первую очередь в своем населенном пункте. В опросном листе предлагалось выбрать несколько вариантов ответов, среди них такие как «объекты ЖКХ», «детские и спортивные площадки», «благоустройство и озеленение» и другие. При этом была возможность вписать и свое предложение. Новозыбковцы активно участвовали в голосовании, и большинство предложило провести работы по третьему этапу реконструкции городского парка отдыха.

На днях стало известно, что на эти цели из областного бюджета направлено 15 миллионов рублей. За эти средства предполагается установить новое ограждение вокруг территории городского парка, устроить два фонтана - один на прежнем месте, а второй - пешеходный сухой фонтан рядом с детским игровым комплексом. «Думаю, что и дети, и взрослые оценят новинку, - отмечает директор городского Дома культуры Светлана Ермоленко,- это сооружение с живыми водяными струями, но не имеющее открытого бассейна. В данный момент завершается подготовка всей необходимой документации, после чего будет объявлен аукцион на проведение работ по благоустройству парка».

... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: Акуленко | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

Как сообщает «БрянскToday», такое решение было принято на заседании Арбитражного суда Брянской области. В соответствии с требованием, выдвинутым региональным правительством, работникам Новозыбковского машиностроительного завода в первую очередь необходимо выплатить долг по зарплате, а уже потом погашать задолженность по налогам и взносам.

Также, прорабатывается вопрос создания филиала особой экономической зоны «Алабуга». В настоящее время ведётся работа по сбору необходимых данных для определения модели, которая будет принята по решению двух сторон для реализации в Брянской области.

с сайта газеты "Маяк"

Просмотров: 604 | Добавил: Акуленко | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

Оргкомитет конкурса «Лучший предприниматель Брянской области с 7 сентября 2020 года объявляет начало очередного конкурса «Лучший предприниматель Брянской области — 2019».

Подать документы на конкурс можно до 7 октября 2020 года.

К участию в конкурсе «Лучший предприниматель Брянской области — 2019» приглашаются малые и средние предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке на территории Брянской области.

Конкурс будет проходить по 10 номинациям:

«Лучший предприниматель в сфере промышленного производства»;
«Лучший предприниматель в сфере торговли»;
«Лучший предприниматель в сфере услуг»;
«Лучший предприниматель в сфере общественного питания и ресторанного бизнеса»;
«Лучший предприниматель в сфере внутреннего туризма и гостиничного бизнеса»;
«Лучший предприниматель в сфере ремесленничества и народных промыслов»;
«Лучший предприниматель в сфере сельского хозяйства»;
«Лучший предприниматель в сфере строительства»;
«Лучший пр ... Читать дальше »

Категория: Экономика | Просмотров: 638 | Добавил: Акуленко | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024