Четверг, 25.04.2024, 14:32


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




По отдельным вопросам, отнесенным к компетенции органов Пенсионного фонда, можно обратиться в многофункциональные центры по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ). С 27  июля они работают по обычному графику и ведут личный прием граждан.

Перечень государственных услуг ПФР, которые осуществляются в МФЦ, определен специальным межведомственным Соглашением о взаимодействии.

На сегодняшний день подразделения МФЦ оказывают следующие государственные услуги ПФР:

- регистрация в системе обязательного пенсионного страхования,  обмен или выдача  дубликата СНИЛС;

... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 616 | Добавил: Акуленко | Дата: 10.08.2020 | Комментарии (0)

В настоящее время выполнением ремонтных работ занимаются 3 подрядные организации: Новозыбковский ДРСУч ОАО "Брянскавтодор", ИП Гапоненко, ИП Арутюнян. Полностью завершены ремонтные работы, выполнением которых занимался первый подрядчик. В числе завершённых объектов участок дорожного полотна по улице Гагарина, дорожное покрытие по переулку Восточному в селе Замишево, а также улица Молодёжная в деревне Тростань. На сегодняшний день специалисты Новозыбковский ДРСУЧ ОАО "Брянскавтодор" выполняют работы на участке дороги, расположенном на подъезде к городу – дорожники монтируют бетонные бордюры.

Подрядная организация ИП Гапоненко 12 и 13 августа произведёт ремонт дороги по улице Восточной в деревне Крутоберёзка. Здесь вместо щебеночного покрытия дорожники уложат асфальт.

ИП Арутюнян производит ремонт дорожного покрытия на хуторе Сибирском в Тростани. Рабочие уже выровняли основание щебёночного профиля. Данный участок дороги покроют асфальтобетоном. Завершён ремонт дороги по улице Школьной в селе Замишево, а также дорожного полотна по улице Платоновка хутора Величка.

... Читать дальше »

Категория: ЖКХ | Просмотров: 601 | Добавил: Акуленко | Дата: 10.08.2020 | Комментарии (0)

8-9 августа на территории Новозыбковского городского округа прошли спортивные мероприятия, посвящённые Дню физкультурника и XXXI Всероссийскому олимпийскому дню .

В сети интернет на протяжении двух дней проходили Открытые соревнования по общей физической подготовке, в которых приняли участие   24 человека разных возрастных групп;  9 августа на стадионе «Труд» были вручены значки ГТО представителям предприятий и организаций городского округа, а в 18.00 футболисты ФК «Новозыбков» принимали у себя ФК «Зенит» из Жуковки.

Просмотров: 592 | Добавил: Акуленко | Дата: 10.08.2020 | Комментарии (0)

Для обеспечения пожарной безопасности социально-значимых объектов с круглосуточным пребыванием людей сотрудники новозыбковского отделения надзорной деятельности и профилактической работы провели комплекс пожарно-профилактических мероприятий в школе-интернате, приюте, доме-интернате малой вместимости для пожилых людей и инвалидов и инфекционном отделении ЦРБ.

В ходе профилактических мероприятий на всех объектах была проверена работоспособность автоматической пожарной сигнализации и системы дистанционного мониторинга, осуществлен контроль состояния путей эвакуации и эвакуационных выходов, проверено наличие первичных средств пожаротушения, индивидуальных средств защиты органов дыхания и зрения человека от продуктов горения. С работниками учреждений проведен инструктаж о мерах пожарной безопасности, во время которого инспекторы МЧС России напомнили сотрудникам объектов о порядке действий в случае обнаружения пожара и при срабатывании автоматической пожарной сигнализации, о правилах пользования средствами индивидуальной защиты органов дыхания и зрения, а также первичными средствами пожаротушения.

Фото, информация: МЧС

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 627 | Добавил: Акуленко | Дата: 10.08.2020 | Комментарии (0)

Более месяца назад на заседании городского Совета народных депутатов  было принято решение о финансировании строительства въездного знака. В прошлый четверг на месте будущего постамента начались подготовительные работы.

На сегодняшний день готова железобетонная площадка, осталось залить столбы и уложить брусчатку. Как пояснила начальник отдела архитектуры и градостроительства Новозыбковской городской администрации Татьяна Качанова в скором времени специалисты приступят к отливу постамента. Въездной знак будет окружён площадкой из плитки. Подъезд к знаку выполнят из асфальта.

Контракт на устройство въездного знака был заключён с подрядной организацией ООО «Эко». На строительном объекте трудится бригада из 3 человек, из техники работают трактор и экскаватор.

Просмотров: 625 | Добавил: Акуленко | Дата: 10.08.2020 | Комментарии (0)

В Брянской области в 2020 году в рамках реализации регионального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» и проведения в Российской Федерации Года памяти и славы проводится областной фестиваль-конкурс народного творчества «Дорогами Победы».

Цель фестиваля-конкурса – популяризация  художественными средствами героической истории и воинской славы Отечества, подвига народа, отстоявшего свою независимость в  годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

8 августа  свою концертную программу на конкурс представили творческие коллективы Новозыбковского  городского округа. В программу вошли: танцевальные и музыкальные поздравления в исполнении участников художественной самодеятельности учреждений культуры городского округа. ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 580 | Добавил: Акуленко | Дата: 10.08.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024