Среда, 24.04.2024, 14:42


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Клиенты Почты России в Брянской области могут отказаться от бумажных извещений в пользу цифровых. Услуга доступна клиентам, оформившим простую электронную подпись (ПЭП).

До внедрения услуги, извещения в бумажном виде попадали в почтовый ящик получателя на следующий день после обработки отправления. Электронные извещения доставляются намного быстрее – уже в течение часа с момента регистрации прибытия посылки, корреспонденции и другого рода отправлений в отделении связи.

Подключить услугу клиенты Почты России в Брянской области могут в личном кабинете или мобильном приложении после регистрации или авторизации. Сервис электронных извещений начинает действовать на следующий рабочий д ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: Акуленко | Дата: 21.07.2020 | Комментарии (0)

 «Как бы нам ни хотелось [провести акцию в этом году], но придется перенести мероприятие на следующий год», - сказал глава государства во время общения с рабочими судостроительного завода «Залив» в Керчи.

«Все мы понимаем, насколько важно было для людей в год юбилея Великой Победы пройти в строю Бессмертного полка с портретами своих героев плечом к плечу. К сожалению, эпидемиологическая ситуация такова, что мы не можем прогнозировать, в какую дату это будет возможно в этом году. И, как сказал Народный артист СССР, Герой Труда Российской Федерации, Сопредседатель Центрального штаба нашего Движения Василий Семенович Лановой, десятки миллионов людей уже приняли участие в памятных мероприятиях, призванных прославить наших отцов, дедов и прадедов. 9 мая, 22 и 24 июня мы вспоминали их подвиг, чествовали живых и почтили память ушедших. Поэтому правильно будет перенести народное шествие Бессмертного полка на 9 мая следующего года, когда здоровью людей ничто не будет угрожать. И все мы пройдем в строю Бессмертного полка, чествуя дедов и прадедов, защищавших нашу Родину в Великую Отечественную войну. Отрадно, что Президент страны Владимир Владимирович Путин поддержал это предложение, по ... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: Акуленко | Дата: 21.07.2020 | Комментарии (0)

Традиционно, в пятницу, по поручению Александра Богомаза Новозыбковский городской округ посещает врио заместителя Губернатора Брянской области Николай Лучкин. Так, 17 июля очередной прием граждан состоялся в общественной приемной Губернатора Брянской области. Со своими проблемами обратились 15 человек. В списке решений: ремонт водонапорной башни в селе Верещаки, ремонт муниципальной квартиры, благоустройство тротуаров по улице Садовой в Новозыбкове, благоустройство центральной улицы в Деменке, получение звания «Ветеран труда», о предоставлении земельного участка в аренду и другие вопросы.

Жители села Шеломы обозначили острую для данного населенного пункта проблему приватизации индивидуальных домовладений. В настоящее время на 15 домов, принадлежащих СХПК «Родина», отсутствуют правоустанавливающие  документы, и теперь этот вопрос можно решить только в судебном порядке. Комитет по управлению имуществом  передал  на 13 домовладений документы в Росреестр. Можно ли найти выход из данной ситуации на местном уровне или потребуется помощь региона? В ближайшее время этот вопрос будет детально проработан и положительное  решение будет найдено. Стоит отметить, что годом ранее по всем многоквартирным домам аналогичные вопросы  были решены.

... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: Акуленко | Дата: 21.07.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024