Четверг, 28.03.2024, 13:44


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




    Определены победители конкурса программ (проектов) инициативного бюджетирования муниципальных образований Брянской области.  

На конкурс проектов инициативного бюджетирования в 2020 году Новозыбковской городской администрацией были направлены проекты на благоустройство четырех общественных территорий:

1.По инициативе Новозыбковского городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов проект по благоустройству территории «Сквер мемориала Скорбящей матери и памятного знака ликвидаторам-Чернобыльцам «Мемориал Память», расположенный по ул. Набережной в г. Новозыбкове с размещением памятника «Пограничникам всех поколений».

... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Добавил: Акуленко | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

Новозыбковская швейная фабрика «Весна» начала шить защитные маски. На фабрике отшили 34 тысячи масок. В ближайшее время - ещё 70 тысяч штук. Как отмечает директор предприятия Николай Иванцов, ещё один большой заказ ожидается на следующей неделе: «Мы понимаем, что в нынешних условиях каждая маска на счету. Многие швейные предприятия в нашей области и по всей стране перепрофилировались для изготовления медицинских и защитных масок, а также противочумных костюмов. От наших общих условий зависит, как быстро мы справимся с пандемией и вернёмся в привычное русло жизни».

На входе у всех работниц измеряется температура. Установлены контейнеры с антисептиком для обработки рук. Сами мастерицы работают в масках, но без перчаток. Это и понятно - с закрытыми руками шить не получится. Рабочее расстояние нахождения швей друг от друга около 1,5 метров. «В трудовой дисциплине соблюдены все необходимые санитарно-эпидемиологические нормы, - отмечает Николай Иванцов. - Защитные маски шьются из спанбонда - нетканного материала, полученного из волокон или нитей без помощи ткацких станков. Это сырьё достаточно широко используется, благодаря его уникальным свойствами и качеству. Он экологически чистый, высокопрочный и износостойкий. Технология пошива маски простая - к прошитому в три слоя спанбонду крепится эластичная лента».

... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: Акуленко | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024