Суббота, 20.04.2024, 01:09


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




13 апреля 2020 года вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 12 апреля 2020 года № 486 «Об утверждении Временных правил представления работодателями информации о ликви­дации организации либо прекращении деятельности индивидуальным предпринимателем, сокращении численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя и возможном расторжении трудовых договоров, а также иных сведений о занятости в информационно-аналитическую систему Общероссийская база вакансий «Работа в России», в соответствии с которым информация о высвобождении работников размещается работодателем в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России» в подсистеме «Личный кабинет работодателя» не позднее рабочего дня, следующего за днем изменения сведений, включенных в такую информацию.

Указанные сведения предоставляются через портал «Работа в России» (https://trudvsem.ru/) путем заполнения форм отчетности. Информация в отчет ... Читать дальше »

Просмотров: 707 | Добавил: Акуленко | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Цветочная клумба в форме геометрических фигур появилась у Дома детского творчества. Выбор садоводов для благоустройства клумбы пал на бордовые петунии. Обустройством клумбы занимаются работники садового центра «Зелёный сад». Именно с его руководителем контракт на высадку цветов заключило МКП «Благоустройство».

Ранее слева от памятника воинам 307-Дивизии появилась  клумба в форме звезды. На ней в скором времени расцветёт бегония краснолистная красная и бегония зеленолистная белая.

Клумбы в форме соцветий также появились у здания детской музыкальной школы. Территорию у памятника П.Е.Дыбенко украсят бегонии, ценорарии, колиусы, агератумы и бархатцы.

В конце марта у фонтана работниками садового центра «Зелёный сад» были высажены два вида туй, а также можжевельник. 13 композиций по три растения в каждой окружили территорию за кинотеатром «Октябрь».

... Читать дальше »

Категория: ЖКХ | Просмотров: 641 | Добавил: Акуленко | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Руководитель Росстата Павел Малков и Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф подписали соглашение о двустороннем взаимодействии в ходе предстоящей Всероссийской переписи населения. В частности, стороны рассматривают возможность организации страхования временного переписного персонала от несчастных случаев. Напомним, в сборе сведений о населении во время будущей переписи примут участие 360 тысяч человек: переписчики, контролеры, проводники и переводчики. В нашей Брянской области это около 2,9 тысяч человек. Также Росстат и Сбербанк договорились об информационном сотрудничестве – размещении на сайте банка, а также в филиальной сети кредитной организации материалов о целях и задачах Всероссийской переписи населения.

«Всероссийская перепись населения станет главным статистическим событием десятилетия. Мы хотим сделать ее  современной, инновационной и удобной для каждого жителя нашей страны. Для нас очень важна поддержка со стороны Сбербанка, накопившего большой опыт цифровой трансформации. Вместе нам будет легче сделать следующий шаг», – считает руководитель Росстата Павел Малков.

... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: Акуленко | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024