Пятница, 19.04.2024, 02:05


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Уважаемые жители Новозыбковского городского округа!

В соответствии с решением оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области от 20 апреля 2020 года посещение магазинов и проезд в общественном транспорте исключительно в защитных масках.

Просмотров: 702 | Добавил: Акуленко | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

20 апреля Губернатор Брянской области Александр Богомаз в режиме видеоконференцсвязи провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области.

Руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области, главный санитарный врач по Брянской области Людмила Трапезникова выступила с информацией об исполнении постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.03.2020 № 7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019».

О готовности к оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией членов штаба проинформировал директор департамента здравоохранения Брянской области Андрей Бардуков.

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 820 | Добавил: Акуленко | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

В Новозыбковском городском округе 23 марта начал работу волонтерский штаб по оказанию помощи гражданам в период пандемии коронавируса. На данный момент волонтёрское движение осуществляет работу по трём направлениям: закупка и доставка продуктов, доставка безрецептурных лекарственных препаратов для пенсионеров старше 60-ти лет, которые находятся на самоизоляции; рецептурных медикаментов, а также спонсорской помощи.

Стоит отметить, что доставка рецептурных препаратов пожилым людям осуществляется при совместном сотрудничестве с Новозыбковской ЦРБ: работники поликлиники после обращения пациента формируют рецепт, который впоследствии направляют в аптеку, где фармацевты подготавливают необходимые лекарства. Доставкой медицинских препаратов занимаются добровольцы.

Спонсорская помощь от «Альфа-Групп» в виде продуктовых наборов составила в общей сложности 20 тысяч продуктовых наборов на область, из них 1300 продуктовых наборов пришлись на Новозыбковский городской округ. При распределении продуктовых наборов приоритет будет отдаваться незащищённым категориям граждан: пенсионерам старше 65-ти лет, которые являются инвалидами 1 и 2 группы, а также м ... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: Акуленко | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые депутаты, работники и ветераны органов местного самоуправления, представители территориального общественного самоуправления  Новозыбковского городского округа!

От души поздравляем вас с праздником – Днём местного самоуправления!

Значимость и необходимость деятельности органов местного самоуправления трудно переоценить. Этому  институту власти уже более двух веков, и с годами его важность только возрастает.

Со своими проблемами, предложениями жители округа в первую очередь обращаются к представителям  местной власти, а задачи у муниципальных служащих самые обширные - от благоустройства и финансового обеспечения до вопросов  безопасности и социально – культурного развития. Вместе мы делаем все, чтобы наш  муниципальный округ развивался.

... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 690 | Добавил: Акуленко | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 16.04.2020 № 517 «О внесении изменений во Временные правила оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности в случае карантина застрахованным лицам в возрасте 65 лет и старше» и от 1 апреля 2020 г. № 402 «Об утверждении Временных правил оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности в случае карантина застрахованным лицам в возрасте 65 лет и старше» Вам следует сообщить работодателю способом, исключающим личное присутствие (по телефону, СМС, электронной почте и т.д.), о Вашем намерении получить электронный больничный лист на период нахождения на карантине с 20 апреля по 30 апреля 2020 года.

Электронный листок нетрудоспособности будет оформлен Вам на основании сведений, переданных Вашим работодателем в Фонд социального страхования Российской Федерации (далее – Фонд), без посещения медицинской организации. На основании этих же сведений Фонд назначит и выплатит пособие по временной нетрудоспособности за период нахождения на карантине.

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Фонд социального страхования | Просмотров: 641 | Добавил: Александр | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024