Пятница, 29.03.2024, 18:03


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




В соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 31 марта 2020 г. №130-п жители, проживающие и (или) прибывшие на территорию Брянской области обязаны не покидать места проживания (пребывания) по 5 апреля 2020 года, за исключением случаев обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью, а также следования к ближайшей аптеке, магазину, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания), выноса отходов до ближайшего места накопления отходов.

Ограничения не распростра­няются на случаи оказания медицинской помощи, деятельность правоохра­нительных органов, органов по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям и подведомственных им организаций, органов по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, иных органов в части действий, непосредственно направленных на защиту жизни, здоровья и иных прав и свобод граждан, в том числе противодействие преступности, охраны общественного порядка, собственности и обеспечения общественной безо­пасности.

Просмотров: 731 | Добавил: Акуленко | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (2019-nCоV), в соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 30.03.2020 г. № 127-п «О внесении изменений в постановление Правительства Брянской области от 17 марта 2020 года №106-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области» на территории Брянской области вводятся дополнительные ограничительные мероприятия»:

Приостанавливается в период действия режима повышенной готовности:

... Читать дальше »

Просмотров: 850 | Добавил: Акуленко | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

Росстат предложил перенести срок начала проведения Всероссийской переписи населения в отдаленных и труднодоступных районах страны. Старт будет отложен на второе полугодие 2020 года.
С соответствующим предложением руководитель Федеральной службы государственной статистики Павел Малков обратился к Министру экономического развития России Максиму Решетникову. Глава Росстата отметил, что в условиях существующей повышенной опасности распространения вирусной инфекции старт в начале апреля создает дополнительные риски как для жителей этих районов, так и для переписных работников. Кроме того, ряд регионов уже объявил о введении режима самоизоляции и ограничения передвижения на своей территории.
Основной этап Всероссийской переписи запланирован на октябрь 2020 года. Более ранний старт переписи в некоторых районах, где проживает порядка 500 тыс. человек, обусловлен сложными климатическими условиями. Первыми регионами, в которых будут сдвинуты сроки начала переписной кампании стали Ямало-Ненецкий и Чукотский автономные округа, Магаданская область, Хабаровский край.
Точные сроки проведения переписи в труднодоступных районах будут определены позднее совместно с администрациями субъектов Российской Федерации.
«Мы уделяем особое внимание вопросам безопасности, – заявил руководитель ведомства Павел Малков. – Сегодня приоритет – здоровье и благополучие жителей России».
Пандемия уже внесла коррективы в деятельность зарубежных статистиков – изменены сроки проведения переписей населения раунда 2020 года в США, Бразилии и Киргизии.
«Руководство Росстата анализирует текущую ситуацию и различные варианты организации и проведения Всероссийской переписи населения, чтобы она прошла максимально эффективно и в намеченном формате», – считает Павел Малков.
Всероссийская перепись населени ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 691 | Добавил: Александр | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024