Четверг, 25.04.2024, 03:58


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




ВНИМАНИЕ! В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции граждане, прибывшие из-за границы,  обязаны 2 недели находиться в режиме самоизоляции.

По телефону - 112 принимаются обращения, связанные с коронавирусной инфекцией, а также сообщения граждан о том, что они прибыли из-за рубежа.   

Просмотров: 660 | Добавил: Акуленко | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции МБУ «МФЦ Новозыбковского ГО» с 27 марта переходит на обслуживание граждан исключительно по предварительной записи. Запланировать визит можно двумя способами: на портале https://мфц32.рф/ или  по  номерам  телефонов 5-00-06, 8-905-101-00-50.

Стоит учесть, что для предварительной записи через портал заявитель должен иметь подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации. При этом один человек имеет право записаться в один офис только на одно посещение в день. Запись можно осуществить только на текущее число в момент обращения, либо на день, следующий за этой датой.

Напомним, получить многие государственные или муниципальные услуги можно и в электронном виде на Едином портале государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/).

Просмотров: 688 | Добавил: Акуленко | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

С 6 апреля по 30 мая 2020 года пройдет эколого-просветительская акция по сбору макулатуры «Всероссийский Эко-марафон Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!» (www.сдай-бумагу.рф).

Основная цель проекта – экологическое просвещение, воспитание ответственного потребления, активной гражданской позиции и стремление сохранить окружающую среду для последующих поколений, а также стимулирование развития «зеленого предпринимательства». Акция проходит 2 раза в год в виде соревнований между районами. Принять участие в эко-марафоне могут все жители, предприятия, компании, учебные заведения и общественные организации. Для этого нужно собрать более 300 кг макулатуры и оставить предварительную заявку на сайте: www.сдай-бумагу.рф и сдать макулатуру. Вывоз будет производиться силами транспортом организаторов акции. Победители и активные участники акции награждаются денежными премиями, ценными призами и грамотами.

... Читать дальше »

Просмотров: 675 | Добавил: Акуленко | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024