Суббота, 20.04.2024, 16:15


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




            В связи с многочисленными обращениями бизнес-сообщества об отсутствии возможности маркировки товарных остатков в срок до 1 марта 2020 года и по итогам согласительного совещания 17 февраля 2020 г. с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти Минпромторгом России разработана новая редакция проекта постановления Правительства Российской Федерации о внесении изменений в постановление от 5 июля 2019 г. № 860 «Об утверждении Правил маркировки обувных товаров средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении обувных товаров» (далее - информационная система маркировки).

Согласно новой редакции указанного проекта постановления, ввод в оборот обувных товаров без нанесения на них средств идентификации и передачи в информационную систему маркировки сведений о маркировке обувных товаров средствами идентификации, а также оборот и вывод из оборота обувных товаров, не маркированных средствами идентификации, допускается до 1 июля 2020 г.

... Читать дальше »

Просмотров: 651 | Добавил: Акуленко | Дата: 28.02.2020 | Комментарии (0)

28 февраля стартовала онлайн-викторина, посвященная Всероссийской переписи населения 2020 года. Три самых умных и самых стремительных участника получат денежные призы.

ЧТО? 28 февраля в 11:00 по московскому времени на сайте ВПН-2020 стартовала первая онлайн-викторина, посвященная Всероссийской переписи населения 2020 года. Всего в этом году будет проведено пять викторин.

В викторине 85 вопросов - по количеству регионов у нас в стране, - и все они так или иначе связаны с переписью населения, статистикой, интересными фактами о регионах, историей проведения прошлых переписей.

ГДЕ? Для участия в онлайн-викторине нужно будет зарегистрироваться на сайте, заполнив специальную форму и указав адрес электронной почты. Затем ответить на предложенные вопросы. Отве ... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Добавил: Акуленко | Дата: 28.02.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые жители и гости Новозыбковского городского округа!

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, посвящённых празднованию Масленицы:

29 февраля в 13-00 ч. село Сновское - казачьи гулянья – Масленица;

1 марта в 12-00 ч. г.Новозыбков, пл.Октябрьской революциипраздник «Прощай, Масленица!»

В программе:

... Читать дальше »

Просмотров: 951 | Добавил: Акуленко | Дата: 28.02.2020 | Комментарии (0)

27 февраля в новозыбковском профессионально-педагогическом колледже прошёл семинар «Дополнительное образование как инструмент подготовки участников чемпионата WorldSkills Russia:junior». Участие в нём приняли молодые педагоги и студенты Новозыбковского филиала БГУ.

Ведущая Оксана Петрова рассказал о программе JuniorSkills, целью которой является создание условий для обучения школьников основам информационных технологий и программирования. Также, Оксана Анатольевна обратила внимание на важность проведения внеклассной работы с детьми и отметила, что с сентября 2019 года на базе педагогического колледжа учащиеся 8-9 классов могут дополнительно обучаться в «Яндекс Лицее».

Молодых преподавателей и студентов познакомили с таким видом творческо-продуктивной деятельности, как лего-конструирование. Оно позволяет детям осваивать научные и технические знания в игровой форме.

Специалисты в сфере информатики становятся все более востребованными. Информационные технологии – это одна из наиболее быстро развивающихся отрас ... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: Акуленко | Дата: 28.02.2020 | Комментарии (0)

Новозыбковская городская администрация доводит до сведения, что Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в третий раз проводит конкурс «Торговля России» (далее - Конкурс), главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

Всероссийский конкурс «Торговля России» впервые состоялся в 2018 году. Его главная идея – поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие. В первый год проведения конкурса со всех уголков страны было подано более 600 заявок на участие, во второй год заявок было уже более 800.

В 2020 году количество номинаций, как и число участников конкурса, вырастет. Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках VI Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла», который пройдет с 8 по 12 июня в Москве в Центре международной торговли.

... Читать дальше »

Просмотров: 688 | Добавил: Акуленко | Дата: 28.02.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024