Пятница, 29.03.2024, 11:01


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Учитель-дефектолог МБДОУ «Детский сад №2 комбинированного вида» г.Новозыбкова Марина Васильевна Бухарова заняла первое место в муниципальном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» 2020 года. Итоги подведены 20 февраля 2020 года, на церемонии торжественного закрытия конкурса.

Второе место разделили Елена Анатольевна Шаповалова, воспитатель МБДОУ «Детский сад №16 общеразвивающего вида г.Новозыбкова» и Валентина Сергеевна Лахвич, воспитатель дошкольной группы МБОУ «Шеломовская средняя общеобразовательная школа».

«С каждым годом участников становится больше, а это значит, что конкурс по праву считается одним из самых престижных педагогических состязаний. Для всех 19 участников конкурс стал образовательной площадкой, трамплином к новым высотам. Каждый из конкурсантов уже победитель для своих любимых воспитанников, а это, пожалуй, самое лучшее и главное признание для педагога», – отметила начальник Отдела образования Новозыбковской городской администрации Елена Васильевна Дёмина.

Желаем победителю достойно представить Новозыбковский городской округ на региональном этапе Всероссийского профессионального конкурса &l ... Читать дальше »

Категория: Образование | Просмотров: 736 | Добавил: Акуленко | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

2020 год - год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне - Год памяти и славы.

Сегодня школе в селе Катичи было присвоено имя Героя Советского Союза Ивана Андреевича Курганского.

Юнармейцы напомнили биографию Ивана Андреевича Курганского. В жизни этого человека нашлось место подвигу: 4 сентября 1944 года Иван Андреевич участвовал в отражении немецкой контратаки в районе деревни Гуры, где лично уничтожил 2 танка и большое количество солдат и офицеров противника, а получив тяжёлое ранение, погиб.

К присутствующим обратился первый заместитель главы Новозыбковской городской администрации Александр Михайлович Грудин. Он призвал молодое поколение быть достойными подвига героев, а также прославлять край, в котором они родились.

Затем слово предоставили почётным гостям – внукам Курганского, Светлане и Александру. Они преподнесли школе печатные издания книги «Бессмертный полк». Помимо этого, Свет ... Читать дальше »

Просмотров: 687 | Добавил: Акуленко | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

Новозыбков готовится к Дню защитника Отечества и 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В сквере возле фонтана установлены 3 конструкции в виде звёзд, в темное время суток они будут гореть красным светом. Ещё 4 таких конструкции - в сквере Героев Отечества по улице Коммунистической.

Праздничные горящие консоли будут радовать жителей и гостей Новозыбковского городского округа на улицах Первомайской, Комсомольской, Ленина, Мичурина.

Также, в городе появятся 4 баннера, 6 растяжек в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и праздничная иллюминация на ул.Садовой.

Просмотров: 623 | Добавил: Акуленко | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

18 февраля прошёл фестиваль ГТО Новозыбковского городского округа среди допризывной молодёжи, посвящённый 20-летию подвига десантников 6 парашютно-десантной роты.

В фестивале приняли участие 38 учащихся ССУЗов Новозыбковского городского округа, состязавшихся в 4 личных видах: прыжках в длину с места, наклоне из положения стоя на скамье, подтягивании из виса на высокой перекладине, подъёмах туловища из положения лёжа на спине и в одном командном виде - перетягивании каната.

По итогам соревнований в командном зачёте:

1 место - команда Новозыбковского филиала БГАУ

2 место - команда Новозыбковского филиала БТЭиР

... Читать дальше »

Просмотров: 705 | Добавил: Акуленко | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые жители и гости Новозыбковского городского округа!

Приглашаем вас принять участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню защитника Отечества:

21 февраля: в 12-00 ч.торжественное мероприятие в ДК им.Калинина;

                        в 18-00 ч. праздничный концерт в ДК микрорайона РОС.

22 февраля в 13-00 ч. - вечер-встреча с интересными людьми зал искусств Центральной библиотеки. ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 788 | Добавил: Акуленко | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024