Вторник, 19.03.2024, 06:11


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Дорогие студенты!

От всей души поздравляем вас с Татьяниным днём,

праздником российского студенчества!

Студенчество - прекрасная, но, вместе с тем и самая ответственная пора в жизни любого человека. В этот период обретают твёрдую почву ваши таланты и способности, раскрываются потенциальные возможности, формируется гражданская позиция, а дружба, появившаяся за годы учёбы, нередко остаётся на всю жизнь.

Именно с вами, активными и целеустремлёнными, мы связываем будущее Новозыбковского городского округа. Искренне верим, что полученные знания станут основой вашего профессионализма и найдут достойное применение на благо родного края, области и страны в целом.

Искренне желаем здоровья, счастья, оптимизма новых свершений и веры в собственные силы. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

Глава Новозыбковского                    ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 718 | Добавил: Акуленко | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

В рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы 23января на базе МБУ ДО «Детская музыкальная школа» состоялся муниципальный этап регионального конкурса патриотической песни «Пою мое Отечество», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняли участие общеобразовательные учреждения Новозыбковского городского округа: СОШ №1, Гимназия, СОШ №3, МБОУ СОШ №4, СОШ №6, МБОУ СОШ №9, Замишевская СОШ, Верещакская СОШ, Новобобовичская СОШ, Старобобовичская СОШ.

Участники выступали в двух номинация «Солисты» и «Вокальные ансамбли».

Лауреатами конкурса в номинации «Солисты» стали:

1 место – ... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Добавил: Акуленко | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

Новозыбковская городская администрация информирует работодателей (организации-юридические лица, индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица), осуществляющих свою деятельность на территории Новозыбковского городского округа, о том, что с 1 января 2020 года вступило в силу Региональное Соглашение между Правительством Брянской области, Союзом организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области» и Брянской областной Ассоциацией промышленников и предпринимателей – Региональным объединением работодателей о минимальной заработной плате в Брянской области на 2020 год.

Данным соглашением установлен размер минимальной заработной платы в Брянской области:

- для организаций бюджетного сектора экономики- 12200 рублей;

- для организаций внебюджетного сектора экономики- 13000 рублей.

Месячная заработная плата работника не может быть ниже размера минимальной заработной платы в Брянской области при условии, что указанным работником полностью отработана за этот период норма рабочего времени и выполнены нормы труда (трудовые обязательства).

Управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области предлагает работодателям, не участвовав ... Читать дальше »

Просмотров: 779 | Добавил: Акуленко | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024