Вторник, 19.03.2024, 14:45


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Началась очередная кампания по подтверждению основного вида экономической деятельности (далее – ПОВЭД) страхователя.

Для ПОВЭД страхователя по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний - юридического лица, а также видов экономической деятельности подразделений страхователя, являющихся самостоятельными классификационными единицами, страхователю в срок не позднее 15 апреля 2020 года необходимо представить в территориальный орган Фонда по месту своей регистрации следующие документы:

а) заявление о подтверждении основного вида экономической деятельности;

б) справку-подтверждение основного вида экономической деятельности;

в) копию пояснительной записки к бухгалтерскому балансу за предыдущий год (кроме страхователей - субъектов малого предпринимательства).

Указанные документы представляются в форме электронного документа или на бумажном носителе.

С целью сокращения времени для подачи документов на оказание услуги, упрощения процесса взаимодействия с отделением Фонда, а такж ... Читать дальше »

Категория: Фонд социального страхования | Просмотров: 743 | Добавил: Акуленко | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

В гостях, на ледовой арене «Вымпел» в Трубчевске ХК «Новозыбков» в рамках Ночной Хоккейной Лиги Брянской области обыграл хозяев со счетом 7:9. Авторы забитых шайб Артем Шкловский (в этом поединке их 4), Евгений Носов, Александр Знак, Денис Андриевский, Сергей Шелестовский и Игорь Аксенов.

В этом сезоне защитники ХК Новозыбков забили в ворота соперников 22 шайбы: Артем Шкловский - 14, Игорь Аксёнов - три, Андрей Шпилько - 2, по одной Евгений Носов, Игорь Товкушко и Евгений Максимов. Нападающие нашей команды - 28 шайб: 9 на счету у Владислава Щербина, 6 - у Сергея Шелестовского, 8 - у Александра Знака, 5 - у Дениса Андриевского.

По сообщению пресс-службы Ночной хоккей лиги на счету ХК «Новозыбков» 50 заброшенных и 18 пропущенных шайб. Следующая игра состоится уже в это воскресенье. Новозыбковские хоккеисты встретятся с командой из Почепа. Желаем удачи ХК «Новозыбков»!

с сайта газеты «Маяк»

фото: avto.goodfon.ru

Категория: Спорт | Просмотров: 712 | Добавил: Акуленко | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024