Вторник, 19.03.2024, 10:55


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




14 января в пресс-центре Правительства Брянской области состоялось заседание рабочей группы областного оргкомитета по подготовке празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.

В совещании приняли участие заместители Губернатора Брянской области Владимир Оборотов и Александр Коробко, руководители органов государственной власти и общественных организаций.

Открывая заседание, заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов отметил, что совсем немного времени остается до главного юбилейного дня - 9 мая 2020 года - 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Общероссийским оргкомитетом создан сайт 9мая.рф. На сайте размещены официальные символика и логотипы, а также все новости по подготовке и проведению 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Заместитель Губернатора обратил внимание на то, что необходимо тщательно подготовить мероприятия, посвященные этому знаменательному событию, которые пройдут на территории нашего региона. ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 721 | Добавил: Акуленко | Дата: 15.01.2020 | Комментарии (0)

Вниманию художников, дизайнеров и всех творческих людей! Хотите, чтобы ваша работа стала символом события общероссийского масштаба? События, которое проводится раз в десять лет. События, которое в нынешнем году пройдет в новом цифровом формате. Рассказываем, как принять участие в конкурсе на определение талисмана Всероссийской переписи населения 2020 года и выиграть 60 тысяч рублей.

14 января начался прием работ для участия в национальном конкурсе на выбор талисмана Всероссийской переписи населения 2020 года. Им может стать любой объект (человек, животное, растение, предмет и др.). Например, талисманом предыдущей переписи был веселый мальчуган в футболке с эмблемой ВПН-2010. «Все работы должны быть авторскими, запрещено копировать элементы и типажи уже существующих персонажей. Участники конкурса при создании изображения талисмана могут использовать официальную символику ВПН-2020», — говорится в условиях конкурса.

Работа победителя конкурса будет размещаться на информационных материалах переписи, страницах ВПН-2020 в интернете, на телевидении, а также использоваться при проведении массовых мероприятий, посвященных будущей переписи. Автор победившей работы получит денежный приз — 60 тысяч рублей.

... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: Акуленко | Дата: 15.01.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024