Пятница, 29.03.2024, 16:18


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Пока вся страна отдыхала на новогодних каникулах, в роддоме города Новозыбкова на свет появилось 8 малышей.

Поздравить молодых родителей с рождением первых жителей Новозыбковского городского округа нового 2020 года пришли глава Новозыбковского городского округа Александр Владимирович Щипакин, глава Новозыбковской городской администрации Павел Викторович Разумный и представители администрации.

Родителей первых рождённых в 2020 году новозыбковцев, мальчика и девочки, поздравили со знаменательным событием, пожелали им и новорожденным здоровья и вручили памятные адреса и коляски.

Просмотров: 713 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)

В образовательных организациях и учреждениях культуры Новозыбковского городского округа прошли многочисленные новогодние и рождественские мероприятия: утренники у новогодней ёлки, сказочные представления, викторины, конкурсы, спортивные соревнования… Настоящий калейдоскоп событий!

В Детской библиотеке проведён час весёлых затей «Новогодние книжные чудеса». Учащиеся младших классов фантазировали, веселились, смеялись и пели, принимая участие в забавных новогодних конкурсах. Ребята наряжали девочек-елочек, оживляли героев сказки «Репка», отгадывали зимние загадки, участвовали в конкурсе «Волшебные истории» и «расколдовывали» обложки зимних сказок.

В Тростанской сельской библиотеке проведен познавательный час «История новогодней игрушки».

В Центральной библиотеке прошёл цикл мероприятий: час весёлых затей ... Читать дальше »

Просмотров: 743 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)

В рамках новогодних и рождественских праздников в зале искусств Центральной библиотеки имени князя Н.Д.Долгорукова для учащихся 3-х классов школы №6 и структурного подразделения школы №9 Еленой Васильевной Гусенок и Юлией Николаевной Афониной была проведена познавательная игровая программа «Забавы у рождественской ёлки».

Ребята окунулись в праздничную атмосферу: познакомились с историей праздника Рождества Христова, участвовали в викторинах, с большим удовольствием танцевали и играли с Дедом Морозом и Снегурочкой.

С интересом дети смотрели постановку «Ах, разбойники, разбойники…», которую подготовили учащиеся воскресной школы при храме в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех и волонтеры из Новозыбковского сельскохозяйственного техникума под руководством Веры Викторовны Соколовой. Они поведали о чудесном раскаянии заблудших разбойников в рождественскую ночь.

... Читать дальше »

Просмотров: 681 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024