Четверг, 25.04.2024, 04:25


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Депутат Брянской областной Думы, член партии «Единая Россия» Николай Стародубцев поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом.

Сегодня Николай Куприянович навестил Павла Антоновича Ганусенко и Василия Леонтьевича Гришукова. Оба - участники Великой Отечественной войны. Беседа получилась душевной и трогательной. Павел Антонович и Василий Леоньевич рассказали о временах войны и послевоенной жизни. Ветераны говорили, что следят за общественной и политической обстановкой в стране и желают бережно хранить подаренный мир. Шутили, что от главного зимнего праздника не ждут чудес, но обязательно поставят ёлку и загадают короткое и простое желание - здоровье.

Николай Стародубцев пожелал участником войны долголетия, крепкого здоровья и вручил от себя лично и от партии «Единая Россия» новогодние подарки.

с сайта газеты «Маяк»

 

Просмотров: 816 | Добавил: Акуленко | Дата: 28.12.2019 | Комментарии (0)

С января 2020 года сбор и вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО) будет осуществлять ООО «Чистый город». Данная организация выиграла конкурс, который провел региональный оператор по обращению с ТКО ОАО «Чистая планета». Кроме того, на дворовых территориях будут установлены контейнеры и бункеры для сбора и накопления ТКО. В связи с чем, с января 2020 года мусороуборочная техника, согласно действующим в настоящее время повременным графикам, осуществлять вывоз ТКО в МКД не будет.

Подробную информацию о расположении контейнеров и бункеров на дворовых территориях жители МКД могут уточнить по номерам:

05 – аварийно-диспетчерская служба;

112 – единая дежурная диспетчерская служба.

ПЕРЕЧЕНЬ АДРЕСОВ, ГДЕ БУДУТ УС ... Читать дальше »

Категория: ЖКХ | Просмотров: 867 | Добавил: Акуленко | Дата: 28.12.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024