Пятница, 26.04.2024, 19:34


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Торжественное мероприятие, посвященное юбилею крупнейшей общественной организации, прошло в Детской музыкальной школе.

С 25-летием членов Новозыбковского отделения Союза пенсионеров поздравили глава Новозыбковской городской администрации Павел Викторович Разумный и глава Новозыбковского городского округа Александр Владимирович Щипакин. Они пожелали бодрости, активности и здоровья, отметив, что Союз пенсионеров работает под девизом «За активное долголетие» и выступает инициатором и организатором десятков культурных и спортивных мероприятий. Руководители округа вручили общественникам - активным пенсионерам Благодарственные письма Брянской областной Думы, Почетные грамоты главы Новозыбковской городской администрации и главы города.

Начальник Управления Пенсионного фонда в городском округе г. Новозыбков Алла Александровна Барсукова напомнила, что Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» был создан по инициативе Пенсионного фонда в непростое для страны время, для решения острых проблем: невыплаты пенсий, защиты прав пожилых людей, улучшения качества их жизни. «Сегодня организация объединяет сотни неравнодушных человек серебряного возраста, ведущих активный образ жизни, и помог ... Читать дальше »

Просмотров: 823 | Добавил: Акуленко | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

13 декабря глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин и глава Новозыбковской городской администрации Павел Разумный побывали на объектах строительства в Новозыбкове: физкультурно-оздоровительном комплексе открытого типа, школе №3, городском парке, Доме культуры по ул.Ленина и на мосту по ул. Коммунистической.

Руководители округа встретились с подрядчиками и обговорили планы работ и сроки сдачи объектов. Также дали поручение заместителям ежедневно посещать объекты строительства и лично контролировать исполнение дорожной карты, не только в части своевременности работ, но и качества выполнения. Заместители будут ежедневно информировать руководителей округа.

Напомним, что на строительство всех объектов выделены средства из областного бюджета.

с сайта газеты «Маяк»

 

Просмотров: 705 | Добавил: Акуленко | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

В День Конституции с 12-00 ч. до 20-00 ч. осуществлялся Общероссийский День приема граждан.

Руководство Новозыбковского городского округа: глава Новозыбковской городской администрации Павел Викторович Разумный, глава Новозыбковского городского округа Александр Владимирович Щипакин, заместители главы администрации Александр Михайлович Грудин и Алексей Николаевич Хохлов в течение дня приняли 17 человек с различными вопросами.

На ряд вопросов обратившиеся получили разъяснения в ходе приёма, вопросы, требующие дополнительного решения, взяты на контроль.

Просмотров: 711 | Добавил: Акуленко | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024