Четверг, 25.04.2024, 13:30


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




«Ваш подвиг свят, Отечества герои» - под таким названием прошло мероприятие, приуроченное данной памятной дате.

Этот праздник важен для России, он объединяет историю воинских подвигов и героев армии нашей страны со дня её создания и до сегодняшних дней.

Школьники узнали об учреждении этого праздника, об истории воинских наград – Ордена Святого Георгия, Ордена Славы, медали «Золотая Звезда». Ребята пролистали страницы истории подвигов Героев Отечества различных эпох, которых объединяло одно – великая любовь к Родине.

 

 

Просмотров: 765 | Добавил: Акуленко | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)

С 10 декабря 2019 года по 15 января 2020 года на территории городского округа проводится ежегодная областная благотворительная акция «Добро без границ». Ее инициатором является комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Акция направлена на оказание благотворительной помощи несовершеннолетним, находящимся в социальном приюте, проживающим в неблагополучных семьях, нуждающимся в помощи и поддержке.

Призываем всех руководителей органов и учреждений системы профилактики, учреждений, организаций и предприятий всех форм собственности, неравнодушных жителей принять участие в сборе благотворительной помощи в виде школьных принадлежностей, предметов личной гигиены, книг, новогодних подарков, теплой одежды и обуви для нуждающихся детей.

Собранную помощь можно направлять адресно. По вопросам участия в благотворительной акции звонить по тел. ... Читать дальше »

Просмотров: 719 | Добавил: Акуленко | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)

В связи с приближающимися новогодними каникулами налоговые органы напоминают жителям Брянской области, уже купившим билеты или собирающимся оформлять документы для поездки за границу, о необходимости погасить свои долги по налогам.

В соответствии со ст.67 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве» при сумме долга свыше 30 тысяч рублей и сумме свыше 10 тысяч рублей, не оплаченных более двух месяцев, судебный пристав – исполнитель как самостоятельно, так и по заявлению взыскателя вправе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

За 10 месяцев 2019 года судебными приставами Брянской области были вынесены более 1000 постановлений о временном ограничении права выезда за границу в отношении должников – физических лиц и индивидуальных предпринимателей.

... Читать дальше »

Категория: Налоговая инспекция | Просмотров: 765 | Добавил: Акуленко | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024