Среда, 24.04.2024, 15:02


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Уважаемые руководители предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности!

Приглашаем Вас принять участие в смотре-конкурсе на лучшее новогоднее и рождественское оформление зданий и прилегающих к ним территорий среди учреждений и предприятий Новозыбковского городского округа.

Смотр-конкурс проводится с 10 по 20 декабря 2019 года. Заявки принимаются по электронной почте [email protected] (с пометкой для Алещенко А.В.) или в кабинете 317 Новозыбковской городской администрации.

Итоги будут подведены 25 декабря 2019 г. По результатам конкурса присуждается три призовых места с вручением грамот Главы Новозыбковского городского округа.

... Читать дальше »

Просмотров: 735 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

В соответствии с поручением Президента России в День Конституции Российской Федерации проходит Общероссийский день приёма граждан.

12 декабря 2019 года с 12.00 до 20.00 приём граждан будет проводиться в приёмных Президента Российской Федерации; в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах; в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах; в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации; в органах местного самоуправления.

12 декабря 2019 года с 12.00 до 20.00 в Новозыбковской городской администрации по адресу: пл. Октябрьской революции, д.2, каб. 425 (4 этаж) также пройдёт Общероссийский день приёма граждан.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Просмотров: 684 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые новозыбковцы!

9 декабря в России отмечается День Героев Отечества.

В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

Эта памятная дата объединяет не только историю воинских подвигов, но и прославляет героев труда, тех, кто проявил мужество и отвагу в наши дни.

Мы отдаём дань уважения нашим землякам, чьи подвиги на полях сражений или выдающиеся заслуги в мирное время удостоены высших государственных знаков отличия. Жизнь этих людей – достойный пример для воспитания молодого поколения в духе преданности Отечеству и любви к своей Родине.

Страницы воинских и трудовых побед новозыбковцев дают нам право искренне гордиться своей малой Родиной.

... Читать дальше »

Просмотров: 740 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые сотрудники и ветераны казначейства!

От всей души поздравляем вас с Днём образования российского казначейства!

От развития вашей службы во многом зависит эффективность работы финансовой системы всей страны и каждого населённого пункта в отдельности. Профессионально и грамотно вы справляетесь с возложенными на коллектив обязанностями, выступая гарантом исполнения бюджета в строгом соответствии с законом.

Искреннее благодарим за добросовестный труд, способствующий решению экономических и социальных задач.

Желаем вам здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности. Новозыбковская городская администрация

Новозыбковский городской Совет народных депутатов

 

Просмотров: 645 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024