Пятница, 29.03.2024, 18:17


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




25 октября в спортивном зале МБУ «Спортивная школа» Новозыбкова прошёл флэшмоб «А ты готов к труду и обороне?».

В ходе мероприятия юные спортсмены, воспитанники МБУ «Спортивная школа», вместе со зрителями, продемонстрировали под музыкальное сопровождение элементы упражнений, входящих в ВСФК «Готов к руду и обороне», после чего всем желающим рассказали о том, что такое комплекс «ГТО», когда он впервые появился, для чего нужен и чем полезен, а также объяснили, какие упражнения входят в данный комплекс и призвали детей и их родителей присоединиться к сдаче норм ГТО.

Просмотров: 834 | Добавил: Акуленко | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)

С 1 января 2019 года Государственное учреждение – Брянское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации (Региональное отделение) приняло от Департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области полномочия по обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации (ТСР) и протезно-ортопедическими изделиями (ПОИ).

Граждане с ограниченными возможностями здоровья после установления им группы инвалидности и разработки сотрудниками медико – социальной экспертизы (МСЭ) индивидуальной программы реабилитации и абилитации (ИПРА) должны обратиться за государственной услугой по обеспечению, выплатой компенсации за самостоятельно ТСР и ПОИ, представив (направив) следующие документы:

  • заявление;
  • документ, удостоверяющий личность заявителя (в случае, если за предоставлением государственной услуги обращается представитель заявителя, то представляется документ, удостоверяющий личность представителя, а также докумен ... Читать дальше »
Просмотров: 783 | Добавил: Акуленко | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)

По предварительным данным, в проведении Всероссийской переписи населения на территории Брянской области в октябре 2020 года будет задействовано около 2,5 тысяч переписчиков. В настоящее время Брянскстат уже ведёт формирование банка данных временного переписного персонала с целью привлечения к работе в следующем году.

Кто может стать переписчиком?

Переписчиком может стать гражданин Российской Федерации старше 18 лет, имеющий навыки работы на компьютере и способный легко контактировать с населением. Все переписчики в обязательном порядке пройдут обучение и тестирование, а документом, подтверждающим полномочия переписчика, будет являться специальное удостоверение Федеральной службы государственной статистики.

По опыту предыдущих переписей в основном на эту работу идут женщины, и им охотнее открывают двери, зато мужчины проявляют себя как более аккуратные и ответственные исполнители. Значительная часть переписчиков – студенты.

... Читать дальше »

Просмотров: 793 | Добавил: Акуленко | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024