Пятница, 29.03.2024, 02:18


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




  • 10 по 13 декабря 2019 года на площадке 75-го павильона ВДНХ в Москве пройдет XXIII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ−2019). Она продемонстрирует самые последние современные решения и наработки в сфере охраны труда и обеспечения безопасности работающего человека. В рамках деловой программы мероприятия состоятся панельные дискуссии, круглые столы, семинары и конференции, на которых специалисты обсудят актуальные темы по охране труда, вопросы трудового законодательства и нормативной деятельности.

Организаторами мероприятия выступают Минтруд России и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты при поддержке Минпромторга России и под патронажем Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Европейской Федерации Безопасности.

БИОТ−2019 обещает стать самой масштабной за всю свою историю, заявки на участие подали уже 24 страны, более 400 компаний-экспонентов и свыше 15000 специалистов. В мероприятиях планируют принять участие первые лица страны, представители Правительства Российской Федерации и официальных ведомств.

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Экономика | Просмотров: 653 | Добавил: Александр | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

В связи с изменениями срока проведения рейтингового голосования по выбору общественной территории для благоустройства в 2020 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2024, Новозыбковская городская администрация вносит изменение в ранее опубликованное объявление в газете «Новозыбковские Вести» от 08.10.2019 г № и объявления, размещенные на главной странице официального сайта Новозыбковской городской администрации http://www.zibkoe.ru/ и в разделе «Комфортная городская среда» в части сроков проведения сбора предложений и даты онлайн-голосования.

Перечень предлагаемых неблагоустроенных территорий для сбора предложений остаётся неизменным:

3-я очередь благоустройства городского парка по ул.Гагагина,8;

-Детский сквер по пл.Октябрьской революции;

... Читать дальше »

Категория: ЖКХ | Просмотров: 820 | Добавил: Александр | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

6 октября в Москве (СК «Конструктор») состоялись Общероссийские соревнования по дзюдо «Связь поколений».

В соревнованиях приняли участие порядка 800 человек из различных регионов России и Белоруссии. Новозыбков на турнире представлял прославленный ветеран, обладатель 4-го дана по дзюдо, Анисимов Игорь Брониславович.

В весовой категории до81 кг (возрастной группе 60-64 года) Анисимов провёл 4 схватки, из них 3 выиграл, 1 проиграл. В финальном поединке наш спортсмен встретился с борцом из Республики Беларусь Николаем Соколовым. Поединок начался без разведки, c упорными обоюдными атаками, но в середине поединка Игорь ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 793 | Добавил: Акуленко | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

11 октября в селе Манюки прошло открытие «Дома советской эпохи». Идейными вдохновителями открытия такого объекта были работники Дома культуры села Манюки.

Пришедшие на мероприятие жители и гости села окунулись во времена эпохи СССР. Для оформления дома всем селом собирали экспонаты на выставку. В импровизированном красном уголке провели собрание, где вспомнили, как проходили партийные заседания, правления колхозов, выступление агитбригад, комсомольские собрания, товарищеские суды.

В ходе мероприятия обсудили план работы в «Доме советской эпохи» на ближайшее время. Следующее заседание назначено на 29 октября, День рождения комсомола.

Просмотров: 797 | Добавил: Акуленко | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024